Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

а мне тройня приснилась...

мужу рассказала - напрягся)
приснилось под утро, что у меня тройня. Но я почему-то все вещи на двойню смотрю, а мне вечно кто-то третьего подкладывает. А потом еще девочка старше появилась. Муж сказал - Бусина..
Вывод - по ночам надо спать хорошо.. а не когда тебя в бок пинают всю ночь двумя ногами)
04.12.2010 15:34:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
может следующая беременность будет двойней )))))? а тройня, это еще Бусина маленькой снится )))) 04.12.2010 21:50:49, Vetto
Хрустальный Фреш
уже легче))))))))))) но во сне девочку по-старше как раз к тройне и давали))
Подруга сказала. что это к друзьям. Хорошо бы.
05.12.2010 01:05:58, Хрустальный Фреш
мужапонять можно, ему пока-то с одной не все понятно, а ты тут такое "кино" смотришь под боком...)))))) а вообще отличная идея! хотя я смотрю на мамочек двойняшек как на гороинь, а ты вон куда замахнулась, мне про это даже страшно подумать. но завидно... люди сны видят... да еще ТАКИЕ))))) 04.12.2010 21:24:24, Лена77
Хрустальный Фреш
я не замахивалась. нетенетенет))) нет, вот правда. если бы первый - двойня. я бы еще пережила. типа сразу "отмучилась". а тут.. кстати, а как они передаются, у меня у тети двойня.
Муж так Бусину любит, что я вообще боюсь, что на второго его уговаривать долго придется. да и у меня гормоны поигрывали.
05.12.2010 01:05:20, Хрустальный Фреш
geranyka
:))))страшно, да?
расскажу про нас. в первый день, как привезли старшую от мамы, где она была, пока мы в роддоме были, мы подарили ей кучу подарков и я достала ее заброшенную куклу бэйби бьерна, по росту она как новорожденный примерно. ну, детка выпросила носочки, ползунки, чепчик- все размер в размер, идеально подходит:)) и полдня таскала везде с собой, копируя меня и мои действия.
а кроватку мы на тот момент собрали только одну и она была без бортиков еще. и двух палочек боковых не было, потом нашли, то есть, в начале была такая дырка, как раз на рост старшей, она через нее смотреть-наблюдать любила:)))
и каждый раз, подходя к кроватке, я их в уме как бы "пересчитывала" , не знаю, откуда эти мысли, но так было- первый и второй:))) думаю, это с роддома, пока имен не было, все их так и звали- первый близнец и второй:)))я и привыкла.
и вот подхожу к кроватке и...замираю, что-то не так, но понять не могу.. думаю, пересчитываю:
первый, второй..ТРЕТИЙ????? ОТКУДА ТРЕТИЙ???ААААА!
пока сообразила, что это Линуся наша куклу подложила, реально мурашки по спине пошли..а кукла тоже в шапочке, укрыта одеялком, ну ребенок еще один.:))))
04.12.2010 16:56:40, geranyka
Хрустальный Фреш
жуть))))))))))) 05.12.2010 01:03:43, Хрустальный Фреш
:)) 04.12.2010 21:11:45, Rotkäppchen
Timrina
)))))) 04.12.2010 20:45:59, Timrina
Celesta
Ой, класс! А я на каком-то форуме прочла еще давно (мож здесь), как одна замороченная мама двойни ночью встала, подошла к кроватке "Так, один здесь. Второй здесь. А где остальные?!" 04.12.2010 20:02:31, Celesta
Rimusha
ыыыыыыыы)))))))))))))))) 04.12.2010 19:54:49, Rimusha
Аквамарин
))))) 04.12.2010 17:57:30, Аквамарин
КрейсерАврора
)))) срочно дайте маме яду)) 04.12.2010 17:08:33, КрейсерАврора
Focus
А радостный сон был или как? 04.12.2010 16:15:10, Focus
Хрустальный Фреш
угу. я была довольная, но не понимала, зачем мне столько и к какой стороны к ним подходить. 05.12.2010 01:02:57, Хрустальный Фреш
Celesta
)))) 04.12.2010 15:57:15, Celesta
КрейсерАврора
мне тоже иногда снятся дети, "лишние")) третий, четвертый и так далее. Но муж уже смирился, вчера вечером даже позвонил, говорит - имя сыночку придумал))) 04.12.2010 15:56:44, КрейсерАврора
Ponocha
:) 04.12.2010 15:40:11, Ponocha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!