Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ksunia1

тем, кто из Красногорска

девчонки, а вы ходите на молочку? мне что-то ни врач, ни медсестра ничего не сказали и направление не давали. вот хочу сходить взять. если ходите, то подскажите, как взять направление (есть ли ограничения типа до такого-то числа...и.т.д.), и где находится молочная кухня, что там дают? мы на СВ.
01.12.2010 11:56:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Красногорске 2 молочных кухни - на Ильинском шоссе (в поликлинике) и недалеко от роддома (основная молочная кухня).
Направление нужно взять у Вашего педиатра, поставить печать в регистратуре.
А еще если не получали не разу - то заявление нужно писать!
Это всё Вам должен был рассказать Ваш педиатр... Увидивительно, Вам уже 4 месяца, а врачи молчат! Кхм :/

В Красногорске хорошая молочка - много разных наборов питания есть, на Ваш выбор.
В зависимости от возраста малыша - варианты наборов меняются.
Удачи!!!
_______________
Эксперт OZON.ru
01.12.2010 15:13:41, kara_puzzz
Белый Чай
Еще есть просто пункт выдачи возле платформы Красногорская, я там во время беременности получала молоко и сок. 02.12.2010 18:36:37, Белый Чай
ksunia1
спасибо, просто мы прописаны в москве, только недавно прикрепились к поликлинике, может из-за этого... 01.12.2010 15:47:34, ksunia1
Фейхоа
вам не будут давать молочку в Красногорске. Точно.
Мы прописаны в Красногорске, живем в Зеленограде, здесь же имею регистрацию на 5 лет и прикрепление к поликлинике - все равно молочку по месту прописки.
01.12.2010 22:13:40, Фейхоа
Точно из-за этого :)
Тогда Вам для начала нужно принести справку с места прописки, что там Вы ничего не получаете.
И только тогда уже писать заявление в Красногорске.
Вы можете уточнить список документов (и справок) у педиатра, на молочной кухне или в регистратуре поликлиники (я думаю, что там тоже должны знать).
_______________
Эксперт OZON.ru
01.12.2010 15:58:36, kara_puzzz
Фейхоа
мы получаем с рождения. Я выбрала набор, который раз в месяц получать. дают молоко Агу мама и сок 01.12.2010 13:01:55, Фейхоа
Кудрявая
Да, мы ходим. С рождения получала набор для кормящей - молоко и сок, сейчас на дите - 2 месяца брала овощное пюре и сок, сейчас фруктовое и сок. Можно и творог с кисломолочкой выбрать, но это ходить часто надо, а нам лень.
Вы в какой поликлинике - на Ильинке или в Губайлово? Мы в Губайлово. Молочка находится на Кирова, но без поллитра не найти :)))
Напишите мне на подник, у меня есть список наборов (фоткала), я вам скину.
01.12.2010 12:17:43, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!