Про подарочки новогодние - а когда отправлять-то будет основная масса? :))
Как-то хочется, чтоб все примерно одновременно отправили/получили. Я свою посылочку укомплектовала :)
Раздел: Грудное вскармливание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У меня муж 2 недели был в больнице, я сходила с ума в одиночестве)) Так что сейчас в себя приду и завтра или на след неделе займусь!
27.11.2010 20:12:13, Бумажный Голубок
Я тоже уже собрала и готова отправить, вот хочу в течение следующей недели добраться до почты )))))
27.11.2010 19:28:04, Hrushka
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.




