Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

остеопат

кто пользовался услугами остеопата? Расскажите, пожалуйста, что за специалисты и как вам помогли (если помогли).
21.11.2010 13:59:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже собираюсь со своим старшим посетить остеопата. Пока по отзывам остановилась на Савельеве 22.11.2010 20:41:51, Пантерочка
Геба
вылучше скажите вам зачем надо) а то прям опрос конфы) у меня есть опыт общения с остеопатами 22.11.2010 12:01:53, Геба
нас направили к гомеопату и остеопату. Вот хочу понять что за специализация и как лечат или смотрят. Если снимает зажимы то чем отличается от мануальщика, они же тоже снимают зажимы. 22.11.2010 12:42:23, Бармалейка
Геба
мануальщик и остеопат очень разные спецы. в инете есть инфа - я не буду тут опус писать,ладно? Работа остеопата внешене выглядит как шамаство)) правда)) а мануальщик - это костоправ) но результаты реальные. они даже ребенка внтуриутробно с попы на головы переворачивают.. вернее,делают так, что он сам переворачивается
На самом деле все в вас: верите - идите. нет - результатов не будет
23.11.2010 12:08:56, Геба
а я вот не верила, а мне остеопат помог. И такое бывает.. 23.11.2010 13:13:39, madigo
Я в них особо не верила и когда в последние недели берем-ти у меня что-то защемило и я не могла ходить 3 недели, меня свекры отвезли к остеопату. Он сказал, что конечно с таким пузом уже смысла нет возиться, меня же покрутить особо невозможно, что скорее всего его манипуляции не помогут, но все же попробовала. В итоге на след. день я пошла. Счастью не было предела)) Просто за эти 3 недели я выходила только в ЖК и со слезами на глазах. А дома только в туалет и снова к кровать(( 21.11.2010 17:18:09, madigo
Сказал, что хорошо бы попасть к нему через 1-2 мес после родов, типа он вправит все внутренние органы на место, но я не смогла поехать. 21.11.2010 17:19:21, madigo
А явки-пароли сдадите? ) 21.11.2010 17:48:20, TatianaCh
упс.. координаты у свекров. Если оч надо узнаю 21.11.2010 17:56:46, madigo
Вообще-то надо бы ) Если не трудно )) 22.11.2010 13:10:48, TatianaCh
отправила на подник 22.11.2010 21:51:03, madigo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!