Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уходим, уходим, уходим………декабрюшки 2000!

Вот и нам подошло время расставаться с этим разделом. Сколько слез здесь пролито, сколько смеха до коликов испытано, сколько друзей здесь нашли, сколько знаний. Здесь я стала фанаткой, и, надеюсь, знатоком грудного вскармливания, на моем счету помощь двум кризисам, и одной маме, которой врачи поставили диагноз – широкий сосок – ребенок грудь не возьмет, еще как взял, пусть не сразу, но ведь это мой телефонный звонок помог ей. Мало, но я горжусь. Горжусь тем, что я не просто мама, а с почти профессиональными знаниями по любому вопросу, а все это благодаря конфе, благодаря вам, дорогие ее участники. У меня масса полезных материалов, полученных здесь. Я их часто всем давала, теперь вот выложу по темам, только успевайте сохранять, и делитесь этим с новенькими, это мое «завещаение» остающимся! Ведьма, Весчь, Тыква, Ксюшик, Крошъка, НаташаВ, РоМашка, Xenа, Пантерка, Кора, Пелагея поддерживайте новеньких! А с остальными нашими ровесниками совсем скоро увидимся в следующей конфе. Помниться ровно год назад в беременной был топик: «Отстрелялась группа в тигровых купальниках, кто следующий?» Вот мы с Темом и стали следующими, а за нами потянулась дружная группа Декабрюшек 2000. (oh3harietta, просто Мария, Ларка, Фунтик, кого забыла – присоединяйтесь!) Ну что, пошли в следующий раздел?!!!!!!!!!!!!!



01.12.2001 09:44:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!! Очень большой праздник!! 02.12.2001 02:30:05, Пелагея
Счастливого путешествия! До встречи! 02.12.2001 00:49:08, Женя
=СветА™=
А чего это вы так быстро растете?:-))Пошли к нам, большим! 01.12.2001 22:12:35, =СветА™=
Счастливо! Растите, не болейте, не грустите! 01.12.2001 21:37:00, Umka
А меня-то и не посчитали:-(...
Обождите, обождите... вот мы, рождественские, ка-а-ак догоним вас, декабрюшек:-)!
Шань, а ты сюды все равно забегай, ОК? Авось, еще кого-нибудь спасешь - у тебя енто дело хорошо получается:-)))!
01.12.2001 21:00:20, Инанна
Слава конфе. Начала общаться первый раз только в ней и зафнатела. Ничего я надеюсь скоро вернуться. Ну и перейти дальше. Догоняйте!!! 01.12.2001 20:24:30, Просто Мария
ПОЗДРАВЛЯЕМ со слезами на глазах, с радостью, что скоро встретимся в следующей конфе :)) Удачи вам :))) 01.12.2001 16:24:55, Тартинка
ABDDavidoff
Грустно:-( Уходите, уходите...Вроде недалеко, но ощущение потери:-( Заглядывайте к нам, радуйте:-)))))
Думаю, что в конфе от года Вам будет так же комфортно как и здесь, но надеюсь, что нас будет немного недоставать:-)
01.12.2001 16:00:06, ABDDavidoff
Удачи! Будем скучать, но придем когда-нибудь и мы в следущий раздел, готовьте нам уютные места :) 01.12.2001 15:45:55, Линка
Стомчик
До встречи!
Твои советы действительно такие помогающе-толковые!
01.12.2001 10:17:38, Стомчик
Удачи! Будем вас догонять! 01.12.2001 10:04:33, Танечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!