Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Loya

Ребенок срыгивает с кровью

Спрашиваю от имени моей подруги она родила 11 ноября. Скопировала то что она мне написала.

Он сегодня очень часто сосал грудь, потом смотрю на пеленочке кровь ну немного с остатками молочка, потом нормально срыгивал, а вечером смотрю опять на пеленочке остатки молочка с таким розовеньким оттенком.

Напишите пожалуйста с чем это может быть связано.
15.11.2010 19:52:06,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
Это из-за трещин в соске, у меня в роддоме так один раз с розовеньким срыгнул, я нянечку спросила, показала, она сразу сосок посмотрела и сказала что наглатался и кровки моей. мазала бепантеном до полного заживления. 16.11.2010 13:39:21, Vetto
Маргоша24
Я первые три миесяца после каждого кормления мазала соски мазью Бипантен, чтобы не было трещин или чтобы залечить, если вдруг у кого есть. Смывать перед кормлением не нужно 16.11.2010 10:48:47, Маргоша24
леночкин
Было такое в первый месяц. Это скорее всего из-за трещин в сосках поподает кровь - тем более сразу после родов почти у всех трещины бывают. 16.11.2010 10:31:56, леночкин
Это и с молоком могло быть, и внутреннее кровотечение, у дочери моей знакомой такое было, для профилактики таких кровотечений обычно витамин К колют в роддоме 15.11.2010 20:19:24, GalaNTka
Один раз при сцеживании у меня в молоко попала капля крови. Видно, сосудик внутри лопнул. Может, у и Вашей подруги то же самое. 15.11.2010 20:06:27, # Соль Диез #
Ponocha
Да это бывает, мы срыгивали в первые сутки после родов. Доктор сказал или соски или при родах наглоталась. Но вообще все что связано с кровотечением, то в конфе не лечат ! 15.11.2010 20:04:46, Ponocha
Это может быть из-за трещин на сосках. Малыш высасывает вместе с молоком немного крови, которую потом срыгивает. Если это так, то, чтобы маме было спокойнее, можно воспользоватся накладками. 15.11.2010 19:57:57, Даша_Z

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!