давал кто-нибудь?! Ребенку ставят синдром возбуждения, пили месяц отвар валерьянки, сейчас прописали микстуру - пьем.
Решила попробовать один день не давать, результат: ночью спала как червяк (была запеленная) постоянно елозила, проснулась в 5 утра, днем почти не спала , даже после массажа - 15 мин всего!!! Почти не ела.
Меня беспокоит не будет ли привыкания ??? И что она потом не сможет вообще без успокоительных?! Как думаете...
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.