Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Пару вопросов по собиранию пописов для анализов!

Нам завтра идти сдавать анализы и одни из это моча, в общем как поймать у мальчика я еще догадываюсь, но есть ряд вопросов:
1. Когда собирать, утром или с вечера можно? утром можем и не пописать перед сдачей.
2. Одну порцию его пописа или можно в течении там часа или 2-х часов доливать? бывает писает немного.
3. Если вечером можно собрать, а хранить как?
10.11.2010 12:25:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маргоша24
Мочесборник прямо с утра оденьте 10.11.2010 21:31:22, Маргоша24
Vetto
да вот не купила (((( на следующие разы надо будет прикупить. 10.11.2010 22:15:45, Vetto
Vetto
Спасибо за ответы, завтра будет весело ))) 10.11.2010 18:16:12, Vetto
удачи!!! 10.11.2010 19:59:28, madigo
Не знаю как у всех получается с мочеприемником, но я первый раз вообще не правильно одела (не всё нужное внутрь запихнула))), а второй раз одели с мужем вроде как правильно, но половина тоже пролилась. В пол-ке сказали мало(( Вот в третий раз мы проснулись около 6 и я ловила баночкой, пока он на пеленальнике голопопил.
Это одно из самых юморных событий, потому как ему приспичило покушать, а мне ну никак не хотелось уходить после получаса торчания с баночкой. Поэтому я, опираясь на одну руку, кормила грудью, во второй руке была баночка, а глазами следила за писюном))))))))) И ведь поймала)))) Жалко муж был на работе и не получилось сфоткать эту картину. Было незабываемо)))
10.11.2010 15:24:56, madigo
Vetto
)))))) а мне придется видимо будить его, т.к. анализы всего час принимают ((( а мы в это время как раз спим. 10.11.2010 18:14:16, Vetto
а мы в мочеприемник не все засовываем ;-) А только функционально-важное для пописа. Ничего не проливалось. Да и зачем много мочи - для анализа-то совсем немного надо 10.11.2010 17:04:48, ЧКошка (ех. Лисёнка)
так вот я тоже думала, что не все.. так мимо пролилось. сказали запихнуть побольше))) 10.11.2010 19:59:11, madigo
ой....не могу!!!! :-) А у нас все не помещается!!!! 11.11.2010 13:34:16, ЧКошка (ех. Лисёнка)
лучше утром,мочеприемник и вуа-ля.... 10.11.2010 14:31:15, Дельта
Мочеприемник и правда удобней!
Но у мальчика можно и так поймать :)
Главное баночку стерильную, можно прям в апетеке купить специальные под анализы!

1. Лучше утром. Но мы и вечернюю один раз сдавали.
2. Строго одну порцию. Пусть лучше будет чуть-чуть. Там много и не надо.
3. Хранить тогда в прохладном месте - на подоконнике, на балконе и т.п.
Но лучше всё-таки утреннюю собрать!
_______________
Эксперт OZON.ru
10.11.2010 14:29:52, kara_puzzz
Мочеприемником собирала. Нацепила его на дочь, сверху памперс, чтобы не улетел - ногами очень активно дрыгает )))
Чтобы ускорить процесс я её еще и попоила )
10.11.2010 13:52:47, Murcha
батончик
я просто памперс сняла и подождала когда он пописает.
а баночку взяла большую... 400 гр. так удобнее было, а потом мед сестра в специальный шприц от туда взяла, так в баночке еще осталось ))))))))))
у мальчиков мне кажется это не проблема
10.11.2010 13:03:01, батончик
AnneL
Доливать ничего не надо, нужна одна порция. В аптеке продаются мочеприемники и баночки для сбора анализов. Они небольшие и потом- от ребенка не требуется большой порции мочи для анализа.
Собирать надо утром.
10.11.2010 12:38:08, AnneL
лучше утреннюю мочу, купите мочеприемник - очень удобно 10.11.2010 12:30:54, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!