Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько лезет первый зуб?

Девочки, сколько он может лезть вообще? У нас с воскресенья дома тёмный ужас творится: доча почти всё время в плаксивом настроении, практически не спит (ладно днём, но ночью....)и исключительно на мне или папе перемещается по кв, причем именно перемещается - просто так сидеть не хочет. В этом, конечно, есть и свои плюсы - я всю работу по дому днем переделываю. Причем всякие калгели, как я понимаю, ей нифига не помогают, прорезыватели зубов, как вы понимаете, на весу жевать неудобно, а сидя не хочет, да и они ей особо не интересны. Реально помогает только детский панадол в попу, о ведь его нельзя часто использовать - ставлю утром и на ночь - в итоге имею более-менее спокойные 3-4 часа...Хочется уже заползти в укромный уголок, накрыться одеялом и чтобы никто не трогал хотя бы пару часов. В общем, шизею потихоньку.
Полазила по и-нету, информация везде разная: где говорится неделя, где месяц...А в реальности как оно на самом деле? Успокойте, скажите что еще не долго осталось )))
ЗЫ: сестра меня "ободрила" на днях: "Да ты не переживай, это у вас еще только первый зуб лезет, а их еще ухх сколько"...
23.10.2010 02:56:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой, ну я даже не знаю...наш боец капризничал 2 дня подряд и в основном к вечеру-думали животик...ага..глянула повнимательнее 2 зуба прорезались. 23.10.2010 22:59:22, Oxanka
Маргоша24
у нас зубы все по разному лезли, причем все по паре сразу. Первые два нижних с температурой 40 лезли около полутора недель, верхние 4 зуба просто с капризами без температуры вылезли тоже недельки за 2. На свечи вибуркол у нас аллергия возникла, вся попа красная была, хотя деть (ТТТЧНС) не аллергик. Давала нурофен как обезболивающее 1 раз на ночь и мазала мундизалом, вроде это помогало 23.10.2010 19:05:20, Маргоша24
катюшка78
У нас очень долго и тяжело лезет каждый зуб, причем они лезут по одному, а не по два хотя бы))) Помогают свечи вибуркол на ночь и в течении дня, гель мунзидал, а когда уже совсем жесть даю нурофен детский. Со старшим вообще все зубы как то незаметно вылезли. Я себе как мантру читаю, это все временно, это все когда-нибудь кончится. Терпения вам и сил, малявочке еще хуже чем вам. 23.10.2010 08:50:15, катюшка78
Спасибо!! )) Вирбукол в наличии есть, попробую его, может и правда легче будет.
Да я понимаю, а если у неё болевой порог, такой же как и у меня, то бедная доча ((
23.10.2010 10:37:19, Murcha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!