Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инфантрикс или пентаксим?

Девочки, кто выбирает вакцину инфантрикс, а поделитесь, почему именно ее? Вы от полиомиелита прививку делаете? Чем и где?
21.10.2010 08:24:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Не связывайтесь сейчас с Инфанриксом, с этой вакциной перебои. 21.10.2010 08:55:07, Аквамарин
А мне спешить некуда, вполне могу сдвинуть календарь :) 21.10.2010 16:47:50, Злая@
Буренка из Масленкино
Моя темка была недели 2 назад. Сделали пентаксим,т.к. в нем уже есть полиомелит(не надо 2 раза колоть)+гемофильная палочка.Перенесли хорошо. 21.10.2010 08:51:09, Буренка из Масленкино
Гемофильная палочка - это возбудитель менингита?
Мне интересно, по какому принципу выбирают инфантрикс. Слышала очень много хорошего о нем, но ведь приходтся дополнительно ставить полиомиелит...
В пке капают капельки, не поняла, чем они плохи.
21.10.2010 16:50:41, Злая@
MaryKa
В пол-ке уже не капают капельки, делают Имовакс, мы его там и делали, а инфанрикс в платной в один день. Бюджетнее так получается. 22.10.2010 04:07:22, MaryKa
У нас капают, я узнавала... 22.10.2010 08:39:47, Злая@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!