Болтает вовсю, протяжно песни поет, но после гуления начинает икать. Отчего так может быть?
Побороть икоту помогает небольшое кол-во молочка. Но что делать если болтать хочется чаще, чем есть?
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а мы икаем с самого начала, и теперь от кручения, навертиться и икает, а так как мы не пьем воду, приходится просто ждать
16.10.2010 14:11:59, Лена77
А мы икаем когда срыгиваем. Причем это может быть также во время гуляния послкобеденного- срыгнет совсем капельку и сглатывает. Не сразу и заметишь
16.10.2010 00:20:10, GumKa
Детки обычно икают при несозревшей пищеварительной системе. Вопреки распространённому мнению, что ребёнок замёрз. Воздух попадает в пищевод, возникает акт икания. Молочка попил, всё прошло. Ну, а если уж хочется поболтать, то надо поболтать!!!)))
15.10.2010 23:23:57, Semizvetik82

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.