Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

x_anna

как собрать попис

в баночку как раньше сегодня мы наотрез отказались писать, все извертельсь и уползли. вот. а нам к имунологу на след. неделе. а детю не обьяснишь же что нада с анализами идти
13.10.2010 12:25:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ликусик
Я тоже мочеприемником собираю. Только подгуз сверху не одеваю, иначе выливается все, а кладу дочу на пеленку непромокаемую и жду когда она во сне пописает =-) Потом переливаю в стерильную баночку и несу сдавать) 13.10.2010 17:42:56, Ликусик
junara
Мочеприемник очень хорошая вещь! Утром ребенка подмоете, приклеиваете мочеприемник (только чтобы ровно приклеился, без волн), надеваете сверху подгузник и ждете. Скоро все дела готовы, и сдаете на анализ.
Только при переливании в баночку отрежьте от мочеприемника клеевой край, затем края целофана выверните наружу (примерно 0,5-1 см) и перелейте в чистую баночку содержимое.

Еще на некоторых мочеприемниках пишут, что надо чтобы ребенок перед ночным сном пописал, затем ребенка подмывают, далее приклеить мочеприемник, а утром снять его с мочой.

Но мне первый вариант больше нравится. В младенческом возрасте детки часто писают и ждать долго не надо. И моча свежая, а не всю ночь копившаяся.
13.10.2010 13:47:03, junara
Я с мочеприемниками завязала, каждый раз анализ не очень. Мы делаем так: часов в 6, когда она еще спит, или только начинает просыпаться, хватаем ее БЫСТРО, тащим в ванну, муж держит, я подмываю и подставляю баночку. Вода включена, под это дело она писает. 13.10.2010 12:49:10, Бумажный Голубок
да, понимаю, мы одно время каждые 2 недели сдавали мочу :( когда лежал маленький проблем не было, а вот как пополз, пошел и т.д. тяжеловато. Но я делаю так, утром как только проснулся, вытираю салфеточкой и клею мочеприемник, он его пытается снять, поэтому сижу рядом, караулю :) минут 10-15 и мы готовы. А памперс не получается одень на мочеприемник, у нас выливается, очень подвижный сынок :) 13.10.2010 12:40:34, froggusha
мочесборник, а сверху памперс 13.10.2010 12:37:13, ЧКошка (ех. Лисёнка)
red_frog
Я обоим деткам клею мочесборники, в аптеке рублей по 10. Можно сверху памперс надеть.. 13.10.2010 12:29:07, red_frog
x_anna
сегодня купим, утром попробуем. а можно вечерний попис сдать или только утренний? а то Макс в 9 только глаза открывает ))) 13.10.2010 12:40:18, x_anna
Для ускорения процесса я еще поила водичкой ))) 13.10.2010 17:39:24, Murcha
red_frog
Надо утренний, именно свежее должно быть. А я клею ребенку в полусне, около 6 утра, и дальше спит.. Зато пока я сама собираюсь - анализ собран ;D 13.10.2010 12:45:09, red_frog
+1, свежая, я так пробовала, плохой анализ будет 13.10.2010 13:00:21, froggusha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!