Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стульчик-трансформер

Пришло время покупать стульчик для кормления, хочу трансформер. Похвалите/поругайте свои модельки, пожалуйста!
08.10.2010 11:09:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас чикко полли. Пользовались с 5 до 7-8 мес, теперь пока без дела стоит, Манька за лето от него отвыкла и ест только с рук (сидя у меня на руках). А из стула се ремя ылезти пытается 08.10.2010 15:44:07, Vla
У нас на даче трансформер, Капелла. Домой такой ни за что не взяла бы.
Во первых места занимает много, не складывается. В качестве отдельных стола-стула - столик был бы маловат для наших игр. Спинка отклоняется номинально, столик плотно не придвинуть. Это в сравнении с домашним Чикко-полли.

На дачу взяли трансформер, т.к. решили попробовать другую модель :) Ну и там для игр такого столика хватит. Но если бы был опыт с трансформером раньше - даже на дачу бы не купила бы.
08.10.2010 13:40:19, Иришка-Мартышка
Фейхоа
У нас у старшей был такой, как в реге. "МАМА". сейчас его продаю, хочу что то очень маленькое, т.к. кухня из 12метровой превратилась в 5м. а так, очень нравился. Легкий т.к. пластиковый, сидение откидывается как и во всех стульчиках до полулежачего. 08.10.2010 12:34:17, Фейхоа
Жане со старшей был трансформер. Но места занимает ого-го. 08.10.2010 12:25:57, Fata Morgana
Kno
Во что должен трансформироваться стульчик?

У нас Пег-перего Тамамия, трансформер в шезлонг и качели. Отзывы можно в инете найти.
08.10.2010 11:51:20, Kno
Мне нужен высокий стульчик для кормления с регулируемой спинкой, который может превращастья в низкий стулик и стол. 08.10.2010 12:28:20, Бумажный Голубок
Классика жанра - чико полли :)) довольна во всех отношениях!
Места немало занимает, конечно.. Пользуем с 5 мес.
08.10.2010 11:14:01, БлондинкО
у него достаточно тяжелый низ? 08.10.2010 11:16:28, Бумажный Голубок
Darklantern
а что вы имеете ввиду под тяжелым низом? катить легко, передвигать в сложенном состоянии тоже не особо тяжело 08.10.2010 13:20:09, Darklantern
Я имею в виду,чтобы он был устойчивый, т.к. если стул высокий и неустойчивый его легко опрокинуть. 08.10.2010 15:28:48, Бумажный Голубок
Ну я чесгря не представляю, что на нем можно делать, чтобы опрокинуть... :) У него ножки достаточно широко стоят. 08.10.2010 16:01:47, БлондинкО
Darklantern
слава Богу, не опрокидывается )) как вам уже писали не трансформер, просто можно стульчик со столиком опустить максимально низко 08.10.2010 16:00:59, Darklantern
Чикко очень устойчивый, проверено прыгающим ребенком :)
Но не трансформер, просто высокий качественный стул.
08.10.2010 15:53:18, Иришка-Мартышка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!