Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алёнка Зел.

Во что обуты ваши сидячие малыши?

Накидайте, девочки, ссылок вашей обуви. Ведь ботиночки/туфельки ещё рано? Комбез на осень розовый рейма, а что на ножки - не придумаю.
04.09.2010 16:54:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
у нас кетч осенний на флисе и ботиночки бартек осенние, еще есть открытые ботиночки фламинго, практически - крособосоноги, когда тепло мы в них ходим :) 05.09.2010 18:58:27, Желток
Аквамарин
Мы тоже с весны в пинетках-кроссовках, потом пинетки-туфельки, сейчас сапожки-пинетки, но есть и ботиночки для уже ходящих детей, мы на улице иногда из коляски вылезаем топать. На зиму уже две пары теплых сапожек приготовлены. 04.09.2010 17:53:51, Аквамарин
Аквамарин
Вот такие на зиму: 04.09.2010 18:02:17, Аквамарин
Алёнка Зел.
Ещё не слышала про Демар. Высокий уровень обуви? С суперфитами можно сравнить? Ссылки на пинетки шикарные! СПАСИБО! Теперь бы найти в наличии. 04.09.2010 19:16:45, Алёнка Зел.
Аквамарин
Не, Демары и СФ не одного уровня, вернее они просто другие.
СФ - мембрана и по цене дороже, Демары дешевле значительно, внутри овчинка, не промакают, очень легкие. Имхо как раз для первой зимы, когда только-только детки ходить начинают, да и в коляске много еще сидят, в СФ ноги буду мерзнуть все таки.
У меня все трое зимние, все как раз в районе года носили Демары, потом уже переходили на Куому, Экко и т.п.
04.09.2010 21:42:48, Аквамарин
олеся-к
Согласна. Я тоже люблю качественную обувь, но в данном случае демары актуальны. 05.09.2010 21:07:27, олеся-к
Алёнка Зел.
Спасибо за подробный ответ! Я хоть и стараюсь качественно обувать детей, не в курсе всех брендов. Обязательно рассмотрю демары. Может подскажите где можно посмотреть/купить? Или интернет-магазин? 04.09.2010 23:18:48, Алёнка Зел.
Аквамарин
Вот именно сейчас, когда прохладно, мы в таких: 04.09.2010 17:56:54, Аквамарин
Почему рано? Моя с весны в обуви. Есть и ботинки и пинетки в виде кроссовок. Именно на осень под Рейму у нас ботинки. 04.09.2010 17:26:25, Fata Morgana
у нас мазовская обувка для мелких вот наподобие таких
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41N4y4BmMrL._SL500_SY225_SX189_.jpg
есть такие
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41DvN%2BjeyAL._SL500_SY225_SX189_.jpg
и такие
http://ecx.images-amazon.com/images/I/41G1h3cO8XL._SX315_SY375_.jpg
04.09.2010 17:02:53, Oxanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!