Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

Зубки растут криво...

В 4 мес 11 дней Тимоша порадовал нас сразу 2мя зубками! А потом заметила, что они растут под углом друг к другу :( Почему так бывает? Неужели нам с младенчества суждено быть с кривыми зубами?
02.09.2010 21:47:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Поздравляю с первыми зубками! Они вполне могут еще выровнятся, места во рту много, да и челюсть еще растет. 03.09.2010 09:20:09, Аквамарин
Кудрявая
Спасибо! Будем надеяться! 03.09.2010 09:56:55, Кудрявая
зубы часто прорезываются под углом - а потом сами выравниваются. Это вариант нормы. Молочные зубы вообще , по моему, кривые не бывают и никак не влияют на ровность настоящих.
При ровных молочных можно настоящие кривые иметь - а можно и ровные :)
02.09.2010 22:03:47, Пион11
Фейхоа
Бывают (((
у нашей молочные - ужас-ужас. Начнут менятся будем думать что нибудь.
02.09.2010 22:25:30, Фейхоа
насколько я знаю, то кривыми зубки могут вырасти от использования соски и сосания пальчиков. у нас сейчас тоже нижние зубки полезли, пальцы все время во рту, посмотрим, что вылезет. 04.09.2010 08:51:56, Dorada
Кудрявая
Как-то не верится, что это может быть связано на таком этапе... Мне, кажется, почти все дети сосут пальцы, но первые убы-то далеко не у всех криво вырастают 05.09.2010 11:55:37, Кудрявая
но точно ровность молочных не связана с настоящими. В этом я тоже убедилась на наших примерах :) 02.09.2010 23:48:16, Пион11
Кудрявая
Дай Бог! 03.09.2010 09:57:07, Кудрявая
Фейхоа
вы даете мне надежду ))) 03.09.2010 09:55:51, Фейхоа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!