Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а нам 9!
Ну вот нам сегодня 9 мес,и мы болеем.Температура поднималась всю ночь,сбивала .Сейчас опять поднимается.кушать стал хуже,у нас и так недобор,теперь похудеет еще(((.И пить не пьет ,заставляю с ложечки.Кроме температуры пока ничего...Вот что мы умеем:ползаем как метеор,встаем,ходим за ручки и у опоры.Очень любим кататься на качелях и карусельках.Любим отнимать игрухи у Ксюни. Говорим папа,баба,вава(собака),дай,отдай,а вот мама только когда плачет.Надеюсь скоро все пройдет.Желаю всем здоровья!!!
24.08.2010 11:40:46, лесютик
12 комментариев

Выздоравливай, Арсюха! Нечего в такую знатную датку температурить!
Поздравляем! Речевые навыки у вас Ого0го! Молодцы! 24.08.2010 12:52:33, Fata Morgana
Поздравляем! Речевые навыки у вас Ого0го! Молодцы! 24.08.2010 12:52:33, Fata Morgana
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.