Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тужимся и тужимся(...

писала ранее, что кряхтим, ревем как мишка, теперь все больше тужимся, и тужимся. и перед пописом и перед покаком. не спим толком. просим кушать каждый час, через 10мин уже сытые. на ГВ.
сегодня вечером начнем укроп в натуральном виде заваривать и пить, причем уже обе.
ем по яблоку в день. остальное все нейтральное.
все дело в моем питании или это нормальное поведение при коликах?
19.08.2010 20:02:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо что не оставляете без внимания и советов! 20.08.2010 18:48:23, GumKa
Геба
при коликах деть орет благим матом. ПРойдет все. Сами успокойтесь для начала) 20.08.2010 09:56:59, Геба
так пытается орать. занимаю время перекусами. а тужится так иногда, что мне кажется я на родах так старалась 20.08.2010 10:02:31, GumKa
Геба
вы не поняли. ОРЕТ! и ничем абсолютно занять нельзя
Юля всё по делу написала)
20.08.2010 10:42:40, Геба
Укропную воду или ромашку дайте дитю!!!! 20.08.2010 05:35:31, весёлая пчёла
tЮлька
нормальное поведение.

дитё учится жить.

вроде заваривать надо не укроп, а семена укропа, а лучше фенхеля.
19.08.2010 20:16:07, tЮлька
а яблоки, в живом виде, при коликах не рекомендуют кушать. 19.08.2010 20:37:42, Murcha
Колики у ребёнка есть даже если мама ест одну воду!!!!! К вопросу об укропе. Одна столовая ложка укропного семени (в аптеке продают) на 100 гр.кипятка. Заварить на водяной бане или в термосе. Давать по 1-2 чайные ложки 3 раза в день. Чуууудное средство.... 20.08.2010 05:38:24, весёлая пчёла
tЮлька
а где автор колики-то описывает?

это вроде просто нормальное состояние ребёнка.

можно воду пить и гречку есть как Кыся, а потом окажется что ребёнка именно на гречку и сыпет - смысла в таких подвигах не вижу.

нормальное полноценное питание без химии - никакому ребёнку не повредит.
а будут колики сильные, или проскочат они - никто не знает и предсказать не может
19.08.2010 20:42:04, tЮлька
Вот тут: http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=care&trd=18­6048

Да и в конце темы было про колики написано, не просто же так она про укроп еще написала.....
19.08.2010 20:59:13, Murcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!