Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поездка и кормление

Мы собираемся к свекрови и возникает вопрос как кормить детя.
Детю 3,5 месяца - искуственник , ехать больше суток поездом. Может есть какие-то смеси, которые можно не варить а просто разводить кипятком.
28.11.2001 00:25:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы. Будем переходить на другую смесь. 28.11.2001 13:47:55, Deirdra
Да почти все смеси разводятся кипяченой водой. Мы кормили Хипп, все было в порядке :))) (тьфу - 3 раза) 28.11.2001 12:06:01, Тартинка
Мы едим Малютку. разводится 40-50гр. Только где воду брать - ума не приложу. Можно конечно купить - но как греть? Вот задали вопрос, сама не знаю.... Наверное выход готовые смеси типа Тутелли. 28.11.2001 11:28:31, Костеночкина
Все современные сухие молочные смеси готовятся без варки.При этом разводить их надо кипяченой водой, остуженной до температуры тела. Т.е.лучше налить в бутылочку горячей воды, остудить ее и только затем добавить смесь, поскольку кипяток и тем более варка разрушают витамины и др. полезные вещества. Насчет продающихся готовых смесей(т.е.жидких)их можно взять с собой, если вы найдете небольшие баночки, чтобы хватало на один раз, иначе остаток придется выбрасывать, поскольку хранить открытую банку без холодильника нельзя. Жидкая формула есть у всех производителей сухих смесей, желательно пользоваться той, которую вы обычно едите. 28.11.2001 08:46:06, NatalieA
брррр... Вы Малышом кормите?? Любая свременная смесь разводится водой 50 градусов.
Нан (нэстле), Нутрилон (Нутриция), Пилти, Хипп...
28.11.2001 08:30:56, Ласточка
Kalina
Не разу таких смесей не видела:). если нам надо кудато ехать я наливаю в бутылочки воду опред. количество и беру сухую смесь там все это развожу и подогреваю . если негде подогресть термос для бутылочек и наливаю туда уже кипяток. 28.11.2001 08:22:30, Kalina
Юлёк
А где вы нашли смеси, которые надо варить? Я таких уже не застала, их только моя мама помнит. А большинство современных смесей - Энфамил (очень рекомендую, мы его используем), Нан, Фрисолак и т.д - прекрассно разводятся в воде комнатной температуры. 28.11.2001 06:29:16, Юлёк
Юлёк
А где вы нашли смеси, которые надо варить? Я таких уже не застала, их только моя мама помнит. А большинство современных смесей - Энфамил (очень рекомендую, мы его используем), Нан, Фрисолак и т.д - прекрассно разводятся в воде комнатной температуры. 28.11.2001 06:29:08, Юлёк
Мы Малыша кушаем, а его нужно варить 28.11.2001 13:43:25, Deirdra
Риша
А мы на "МАЛЫШЕ" себе кашу варим, а детю - на Бебелаке разводим :о) 28.11.2001 20:14:07, Риша
Куча смесей, которые разводятся теплой водой, а в поезде любой приличный проводник сразу скажет, что для малыша круглосуточно будет готов этот самый кипяток, нам по-крайней мере всегда говорили, хотя и не понадобилось. 28.11.2001 05:49:15, GalaNTka
Kalina
Я бы не рисковала с водой из поезда и взяла бы свою. 28.11.2001 08:33:59, Kalina
Я если честно тоже, но для подогрева сойдет 28.11.2001 11:13:27, GalaNTka
Kalina
А я уж подумала вы там ею разводили :), ссори :) 28.11.2001 11:18:24, Kalina
Не, мы маму лопали. 28.11.2001 11:32:00, GalaNTka
Насколько я знаю, есть смеси которые уже готовы к употреблению, ну т.е. там уже все разведено. 28.11.2001 00:27:14, Руфина
Это какие (в смысле их названия и изготовители)? 28.11.2001 01:30:50, Deirdra
Jasmin
точно есть тутелли и есть агуша еще :). мы ездили 2 раза с дитем- в 2 мес и в 7. брали с собой термос с достаточным количеством горячей воды+в бутылке еще холодную и сухую смесь, все прекрасно разводится в пути. в последний раз брали с собой еще агушу (но у вас наверно ее нет, так что ищите тутелли или еще какую). советую взять побольше сосок с собой, а то ведь мыть негде :(
а если вам очень нужно будет что-то подогреть, то всегда ведь можно обратиться к проводникам или в вагон ресторан, как правило маме с ребенком никто не отказывает в подогреве водички или смеси :)
28.11.2001 09:34:34, Jasmin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!