Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
переползаем!
Родились 26 июля =) Нифига вторые роды не быстрее или легче первых! Зато теперь уже все позади, мы дома, довольные как слоны, молоко прет, доча лапочка (3200, 48.5см, 8.9), муж визжит от восторга, старший тоже, так что вот =) Еще бы одного родить через пару-тройку лет!
30.07.2010 10:55:09, cali
10 комментариев
Поздравляю!
Растите здоровенькими, умненькими и красывыми!
А у меня и вторые и третьи роды прошли и быстрее и легче, наверное все индивидуально... 30.07.2010 14:00:18, OlgaRN
Растите здоровенькими, умненькими и красывыми!
А у меня и вторые и третьи роды прошли и быстрее и легче, наверное все индивидуально... 30.07.2010 14:00:18, OlgaRN

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.


