Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом!! С какой коляской ехать на море??

Моему малышу 6,5 месяца. Он почти сидит.
Гуляем пока только в люльке.
На днях едем на море в Турцию на 7 дней.
Не понимаю какую коляску взять с собой???
Моя коляска Stroller B&E Maxima кажется слишком большой для перевозки в самолёте (весит 14,5 кг).
Но кажется, что малышу с ней будет очень комфортно. А если её взять, то как упаковать, чтобы не сломали!?
Мне советуют взять трость, где можно раскладывать спинку горизонтально, но мне кажется, что это очень не удобно для сна.
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с этим.

ps А какие лекарства с собой взять?
pps А воду для малыша брать с собой?

Спасибо.
21.07.2010 00:39:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Берите трость, деть в ней прекрасно будет спать. Для юга необходимая опция у трости козырек. Воду брать и на перелет и на первый день пребывания, чтобы судорожно не бегать в поисках. Про лекарства... я беру по максимуму полную аптечку. Но вам на 7 дней думаю только самое необходимое. И страховку можно расширенную сделать для деток, если опасения какие есть. 21.07.2010 15:03:15, АСЬКА
мы поедем с тростью. 21.07.2010 14:51:46, Рыбушка
Зубатый Kысь
наша самолетно-курортная коляска - пег перего Ария. 5 кг (но она книжкой складывается, НЕ трость 21.07.2010 14:29:16, Зубатый Kысь
трость с весом до 6 кг 21.07.2010 12:18:40, Зайчонок
Радость
а зачем вам в Турции коляска ? если вы живете в отеле, то ходить там только до столовой и до моря - трости вполне хватит, чтоб руки не оттягивать. остальное время дите в коляске что ли сидеть будет. 21.07.2010 10:02:25, Радость
Еленкин (ех.lenkin73)
Однозначно трость! Тем более сидит))) И конечно же с раскладывающейся спинкой))) И обязательно брать ее с собой в самолет, поскольку из багажа коляски подчас возвращаются в ТАКОМ виде, что на месте придется новую покупать(((((
Лекарства на все случаи всегда беру - от живота, темпы, зубов, аллергии
Воду в основном тока в самолет - там купите бутылированную, если понадобится
21.07.2010 09:53:28, Еленкин (ех.lenkin73)
Я тоже за трость 21.07.2010 09:09:09, Наталия1974
tЮлька
а вам не кажется, что в этой коляске будет нестерпимо жарко малышу?
я за трость на неделю, причём летнюю.
21.07.2010 00:47:59, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!