Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Идеи для семейной фотосессии

Откуда брать?
В смысле откуда взять идей (примеров) для постановочных семейных портретов. Не просто сидя на диване с ребенком на руках :), а что-нибудь очень милое, нежное, чтоб всей семьей.
В наличии имеется фотограф, студия, проф.техника, но нет идей. Стандартные не хочу.
Не подскажите? :)
13.07.2010 13:31:47,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем Вам студия? Вообще детям в студии не очень весело, они как правило минут через 40 выдыхаются. Я вообще предпочитаю съемки на природе: семейный пикник, бадминтон, купания, валяния на травке. В студии побольше игрушек и аксессуаров, вообще, самое главное - это взаимодействие ребенка и родителей. 14.07.2010 15:52:21, Tytsy
Lady V
Попробуйте ввести по поисковику названия фотосайтов, ам хорошие идеи есть на все случаи жизни. 14.07.2010 14:33:33, Lady V
не сочтите за выпендреж или рекламу, но на одноклассниках можете посмотреть "Серкова Оксана г. Оренбург" два фото альбома. Может что-то и приглянется. 13.07.2010 16:58:55, Касяся
LubaM
спасибо! обязательно посмотрю :) 13.07.2010 22:52:55, LubaM
Ponocha
Люблю фотосессии на природе, это так красиво, лучше зелени фона не придумаешь. Если в студии то только на белом фоне. 13.07.2010 15:18:58, Ponocha
tЮлька
только природа утром или вечером. в полдень нельзя - будет всё очень резко. 14.07.2010 01:33:22, tЮлька
LubaM
природа...надо подумать, спсибо 13.07.2010 22:54:37, LubaM
+1000 13.07.2010 15:23:47, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!