Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не все соски для бутылочек одинаково полезны!

Тема создана для обсуждения статьи.

Многие мамы боятся давать своим малышам воду или прикорм из бутылочки, полагая, что кроха после этого откажется от груди.

Автор: Малеева Алина
22.06.2010 00:05:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Общалась со многими и все считают что Авентовские бутылки лучшие
[ссылка-1]
08.02.2017 12:29:07, MamaFre
Реклама - все понятно. От популярного сайта хочется, чтобы он давал объективную оценку всех бутылок, которые в магазинах есть. А так. Скучно. Не говоря уж о том, что просто переписан каталог авента. 15.04.2011 13:03:25, tatuska
Да тем более Авент вообще обычные совершенно бутылочки, чего их рекламировать. А они везде - прямо надоело уже... 04.05.2011 19:39:06, moskovka
У нас не было проблемы отказа от груди, хотя сначала боялись даже пустышку давать. А вот когда понадобилась бутылочка - были проблемы. Малышка после кормления очень плакала, видимо насасывалась воздуха и от этого мучилась животиком. Педиатр посоветовал заменить Авент на противоколиковые бутылочки, и помогло. Нас очень Доктор Браун выручала - после неё коликов не было, и грудь не бросили, были на СВ до 2-х лет 07.07.2010 01:35:46, moskvella
Да уж , мы тоже после Авент мучались коликами, с тех пор я вообще боюсь давать эти бутылочки, очень редко когда куда то уезжаю и то не Авент. 04.05.2011 10:11:00, Kulaeva Marina
Я думала что я одна такая придираюсь к этому производителю, меня смутил их поильник у которого из отверстия для воздуха на малыша капает жидкость, а все пишут что пользуются этой продукцией, может думают что лучше не найти. 21.05.2011 19:17:10, Cafina





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!