Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подготовка к рождению

Девочки подскажите, какие и где выгоднее покупать памперсы,столько всяких новинок появилось,глаза разбегаются и мысли тоже, средство для купания первое -какое? бюдхен?наша мама?саносан? еще что-то?
Стиральный порошок для деток видела в магазине-Аистенок,Ушастый нянь, Фрау шмид,Беби нео?Стирать так: половинная загрузка и двойное полоскание.Помогите собрать мысли воедино.
18.06.2010 10:54:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sapsan
Второй ребенок у меня уже в Хаггисах. Японские не понравились вообще никак - тонкие, рвутся, протекают. Памперс мне не нравится, поскольку пахнут неприятно - какие-то вонючие ароматизаторы использует данный производитель. Либеро слишком сильные следы оставляли. Мы остановились на Хаггис Ультра Комфорт.

Из детских порошков используем Ушастый нянь и Пемос для детей. Полоскаю, как вы написали, два раза.

Косметику уважаю Мустелу и Топикрем, особенно последнюю, кожа после неё нежная, шёлковая и проходят все покраснения.

P.S. Ещё очень нравится "Волшебная пенка для купания" от Нашей мамы. Мы ей моем попу вместо мыла.
19.06.2010 14:42:25, Sapsan
Памперсами японскими пользуемся, покупаю на podguznikoff.ru, средство для купания Наша мама (пенка у них очень удобная для чуствительной кожи) я им подмываю и моем им раз в неделю, стиральный порошок Эковер. 18.06.2010 19:17:31, Vla
junara
Подгузники нравятся японские, например, Мерриесы или Гунны. Качество замечательное!

Сначала купали в пенке от макушки до пяток Джонсон и Джонсон. Хотя чаще просто в воде. Сейчас используем Бюбхен. Бюбхен нравится больше.

Стирала первые месяцы Ушастым нянем, и их же кондиционером ополаскивала. Но у Ушастого няня сильный запах, имхо. Хотя стирает хорошо. Сейчас используем жидкий немецкий burti baby. Нравится :)
Стираю детское как обычно. Но конечно при желании двойное полоскание не помешает.
18.06.2010 14:36:12, junara
Из памперсов пробовали хагисы и памперсы - разницы не заметила. Покупаем в Ашане или Утконосе.Порошок Ушастый нянь. Средства для купания у нас нет, моемся детским мылом. 18.06.2010 14:28:07, Helllga
1. Хагисы, второй ребенок уже в них. Пробовала дешевые наши, потом долго лечили попу. больше пробовать не хочу.
2. Джонсон и джонсон
3. Не помню, какой есть такой беру и стираю :)
4. Как обычно стираю, без двойных полосканий.
18.06.2010 14:06:30, Медвежонок
Памперсы лучше японские покупать( Мерриес например), по цене они сейчас не особо отличаются от всяких памперсов-хагисов, а по качеству сильно отличаются в лучшую сторону. Если у Вас есть рядом магазин Дети, то я бы не заморачивалась поездками в Ашан,это же целый день убить надо, цены в Детях и Ашане практически не отличаются, разница 2-3 рубля, а некоторые вещи вообще в Детях дешевле.
Средством для купания вообще не пользуюсь,был пробник Бюбхен-не впечатлил, кстати в РД скорее всего подарят пробники, так что я бы не покупала сразу, может не понадобится.
Стираю Персилом Сенситив с двойным полосканием
18.06.2010 12:24:59, Skvorchonok
АленаХ
+1
перепробовали разные подгузники: хагисы картонные какие-то, либеро толстые очень, памперсы вцелом неплохие, но на спинке у них нет резиночки - сидят не очень. Перешли на японские (муни) - довольны...
Средство для купания тоже не пошло...у меня есть такое, что и шампунь и мыть можно, но чаще пользуюсь им как шампунем
Стираю ушастым нянем с двойным полосканием
18.06.2010 14:28:43, АленаХ
у меня до ашана сейчас 5 мин на машине и народа нет-новый в вегасе 18.06.2010 12:29:10, Дельта
да даже не в дальности дело, я если в Ашан попадаю, меньше 3-4 часов там не провожу)) 18.06.2010 14:01:06, Skvorchonok
А нам в роддоме выдали пробники памперсов всех фирм. Вот так мы все и перепробывали. Останиовились на иберо. Но потом перешли на Меррисы.
Стираю, как вы и пишите, чтобы восе смыть следы порошка. Порошок Ушастый Нянь. Еще пробовала Персил сенсетив-понравился. но пока до сих пор никак Ушастый Нянь не кончится :)
18.06.2010 12:12:05, Fata Morgana
Мои все в Хагисах были, в них же сейчас и дочка. На Японские, Либеро и Памперс - у нас красные попки у всех((( Поэтому для нас только Хагис! Соответственно, попробуйте тоже методом тыка, возьмите пару разных производителей, попробуйте, у них же маленькие пачечки есть) По поводу всего остального, тоже самое, берите, что больше нра) У нас есть все, и Бютхен и Джонсонс беби, и Наша Мама... Разницы впринципе не вижу, кроме запаха) Кто-то может видет)Оч. удобны флакончики с дозатором. Про порошки не подскажу, тоже дело вкуса! Ополаскиватели берем разные, как и порошки.
ПыСы: А вот трусики Хагис у нас не пошли наоборот - раздрожение было, подходили трусики Либеро))) Так что, вот так-то так :)
18.06.2010 12:10:57, Manunьkа
Flamingo
когда родился Никитка ,мне кажется мы перепробовали все марки памперосов)
так вот, нам очень нра Pamrers (в оранж, и белой упаковке)..:))
а вообще это всё оч индивидуально))

по средствам для купания, молочко ит.д у нас всё-Бюбхен
порошок стир. и кондиционер-Ушастый Нянь.
стираю на обычной стирке.
18.06.2010 11:17:14, Flamingo
Маргоша24
+100000, у нас тоже самое 18.06.2010 11:21:27, Маргоша24
Маргоша24
мы всё в Ашане покупаем, цены - блеск 18.06.2010 11:21:57, Маргоша24
Я посмотрела выбор в неск маг Ашан,Дети,Реал,но пока соориентироваться в памперсах трудно. 18.06.2010 12:01:35, Дельта
Ирулевна
я фанат памперсов sun herbal, покупаю в утконосе. средство для купания - мустела, их же крем под подгузник советую:)

стиральный порошок покупала тоже в утконосе, то один, то другой - выбирала импортные.

при стирке включаю доп полоскания.
18.06.2010 10:59:46, Ирулевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!