Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УжОс- пигментные пятна

Что делать? Во время Б ни-че-го не было на лице, чистая бела кожа. Когда вот сейчас жара началась, я решила "позагорать лицом" и стала активно гулять по солнышку. Еще делала маски. Не знаю, от масок или от солнца - ВСЕ лицо покрылось пигментными пятнами,особенно лоб - как сеточкой. Выглядит ужасно. Что делать?? Кто-нибудь сталкивался? Читала, что вроде летом нельзя их выводить. Оно само пройдет или я теперь навсегда такая красивая???
13.06.2010 00:39:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алёнка Зел.
Увы, пигментация пройдёт только в осеннее-зимний период. А потом первое солнышко, и все пятнышки на месте, а с годами ещё и разрастаются. Я лечила, платила кучу денег, а весной-летом всё возвращается. Крем spf 50 в Москве помогает, а на юге он уже не работает. 17.06.2010 18:58:37, Алёнка Зел.
АСЬКА
у меня та же фигня! :( В первую беременность все было замечательно, а со второй началось. Летом низя загорать, на летний период выбирайте крем для лица с солнцезащитным фактором побольше. Ну и ждем завершения ГВ :) Я чо тока ни пробовала - нифига не помогает. 14.06.2010 23:21:12, АСЬКА
Если это на фоне ГВ, то расслабтесь - закончите кормить, + зима придет, и всё само собой восстановится. Гормональное это. 13.06.2010 23:43:38, мимоша
Да, мы на ГВ, успокоили, спасибо! 14.06.2010 00:00:28, Бумажный Голубок
для отбеливания отличный крем ахромин... 13.06.2010 16:57:25, Просто Счастье)))
Ponocha
ахромин ни беременным ни кормящим не рекомендуют, токсичен 13.06.2010 21:03:12, Ponocha
не знала((
у меня мама им выводила пятна...только они помогал...
13.06.2010 21:24:54, Просто Счастье)))
Вообще-то в ахромин входит ртуть... 13.06.2010 20:13:25, simpleMary
честно говоря не знаю его состав...просто мама моя им пользовалась - кроме него ничего не помогало... 13.06.2010 21:23:34, Просто Счастье)))
tЮлька
солнцезащитку - 50 фактором типа виши на мордочку, кепка, очки большие. и к дерматологу я бы сходила точно.

ну и маски все отмените.

если решите отбеливать - то это что-то японское должно быть - они спецы по этим вещам.
13.06.2010 09:19:55, tЮлька
а что за маски делала? 13.06.2010 09:02:52, Зайчонок
Точно не помню,после какой началось - делала фруктовые, потом питательные и очищающие.Такие, которые в пакетиках отдельных в аптеках продаются. У меня просто сроду ничего такого не было, видимо, гормоны. 13.06.2010 10:25:39, Бумажный Голубок
Sashura
у меня тож так было,это гормональное,у меня даже как бы белые круги под глазами были,везде загорало а там нет,ходила как в очках,потом прошло,ничего не делала 13.06.2010 01:39:17, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!