Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулка - когда?

А когда ваши детки уже пересели в прогулочную коляску? Нашей Арише только 3 месяца, а на улице часто приходится носить ее на руках, т.к. лежать в люльке не хочет. Извивается, капризничает малость. На руках спокойно все разглядывает, сразу замолкает. Поглазеет так сказать по сторонам), полюбуется и потом только спокойно засыпает)
Я это вот к чему: в прогулках есть возможность чуть приподнять спинку, пусть не надолго, но всетаки.. Когда можно уже, как думаете, мес. в 4-5? Рано еще?
10.06.2010 16:53:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Мариш, оба раза в 4-5 мес. 11.06.2010 01:05:14, Rimusha
А мы сегодня купили и переселе (точнее перелегли) в прогулку. Там у спинки есть промежуточное положение, ребенок полулежит. Но я так недолго его держу, мин. 20 - мир посмотреть, а потом в лежачем положении спать. Но хотя бы он перестал орать и на руки проситься, т.к. из трансформера ему тока небо было видно. Так что я рада. Коляска складывается легко и место в коридоре появилось! 10.06.2010 21:31:23, simpleMary
КошМарочка
коляска хорошо раскладывается? если да - почему нет ;-) 10.06.2010 21:07:21, КошМарочка
Ирулевна
после 6 мес. но у нас в люльке инглезине можно было спинку приподнимать. 10.06.2010 18:54:17, Ирулевна
Маргоша24
Я в 6 мес пересадила, до этого, если малышу хотелось поглядеть, я саму коляску наклоняла и ему все видно было 10.06.2010 18:22:47, Маргоша24
Кирюху в 3.5 мес. пересадила в прогулку. 10.06.2010 18:14:38, Ol"chik
ЗимняяВишня
я пересадила в 4. сегодня встретила женщину с ребенком 3 мес. она спокойно ее посадила в прогулку и явно это не в первый раз. причем спинка была приподнята. и это не в первый раз вижу таких маленьких в прогулочной. я за то чтобы пересаживать к 5 мес 10.06.2010 17:18:09, ЗимняяВишня
peggi
Знаком ваш каприз:))) Как раз все мои в 3 месяца тоже не хотели лежать в люльке. Потом детки успокаиваются. Я пересаживала в прогулку тогда, когда ребенок мог самостоятельно сидеть, не садиться сам, а именно сидеть, это когда сажаешь его и он сидит не заваливаясь. 10.06.2010 17:01:41, peggi
в 4 месяца, правда пока все больше в лежачем положении :) 10.06.2010 16:58:14, Зайчонок
Это понятно!!! Пока ребеночек не сядет сам, низя) Просто любопытные становятся раньше)) Пасиб за ответ, ну а 4 не за горами нам) 10.06.2010 17:00:33, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!