Как считаете, эта диета с гв совместима?
Меня смущает в течение 2 недель только: сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.
Количество продуктов и время дня - любое.
Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.
Дальше более реальный рацион. Но вот эти 2 недели..
Что думаете?
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ты все худеешь? Меня овощи сырые смутили бы только если бы у детки были проблемы с животом. Я ем только вареные заморозки. Сейчас сырого овощного разнообразия и нет ( Кстати я похудела, когда постилась строго 3 недели в связи с Маняшиным дерматитом. Ела кукур. и рисов. каши, вар. зел овощи, хлеб ржаной, повидло и масло раст. оливковое., 1 яблоко и 1 банан. Сразу 2 кило как с куста.
21.05.2010 10:13:13, sweetanok
Свет, я до 3 мес. ребенкиных держалась, а потом обрадовавшись на результат стала мести все подряд, остановиться никак не могу. Надоело уже! А твоя диета, да, тут попробуй не скинуть! Но у меня нет такого мощного стимула как дерматит, к счастью для ребенка и к несчастью для фигуры.
21.05.2010 11:39:06, Индейка



Девочки, подскажите, а когда животик "убирается"? Я в принципе практически вернулась к своему весу до Б. (причем очень быстро - за неделю), но вот живот никак не хочет уходить, причем я стараюсь в течении дня делать упражнения для пресса, но как-то они не очень помогают, животик как на 3 месяце Б (я бы так не переживала, если бы была зима, но сейчас лето, хочется надеть что-нить открытое\обтягивающее, а тут он ((( ).
21.05.2010 02:50:27, Murcha

"А сколько мес. с родов у вас прошло?" (с)
Чуть меньше 3-х недель. В общем идею я поняла, т.к. на массаж возможности ходить нету, то продолжу качать пресс )) 21.05.2010 10:01:25, Murcha
Чуть меньше 3-х недель. В общем идею я поняла, т.к. на массаж возможности ходить нету, то продолжу качать пресс )) 21.05.2010 10:01:25, Murcha





Как это знакомо, все время стараюсь сдерживаться, но как-то не очень получается, особенно тяжело в те моменты, когда муж притаскивает очередную порцию вкусняшек. Днем-то еще силы воли хватает, а вот ночью - прям как наркоман, пока печеньку\зефирку не скушаю, заснуть не могу ))))
21.05.2010 10:04:13, Murcha




В диете Протасова, похоже исключены углеводы и клетчатка - не уверена, что для ребенка это хорошо. С другой стороны, малышу уже 8 мес.у вас, он ведь уже прикорм ест? так что может и ничего... даже не знаю :( 20.05.2010 21:24:24, Rowan

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.