Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

откуда взялась температура???? вот мой
откуда взялась температура???? вот мой главный вопрос,вчера приехали с прогулки,вечером,начала ее переодевать,чувствую горит вся,померяла темпу 38.8,дала жаропонижающее,заснула,ночью повторилось тоже самое,темпа сироп сон.С утра темпы небыло,но потом стала подниматься до 37.5,как только доползла до 38.3 сбила ее,ребенок поспал,щас смотрю опять начала подниматься. Врач был,слушал,смотрел,ничего не нашла,горло тоже чистое,зуб один режется.Ест что даю,стул тоже в норме,вот только капризная!Что с этим делать? и на долго ли??? дайте кулачков)) плииииз!!!!
11.05.2010 18:39:42, Sashura
18 комментариев


Вот Сонечке @@@@@
Щас вирус ходит какой-то. У старшей пол класса болеют. Я сама с какой-то странной безтемпературной ангиной(нарывы есть). Выздоравливайте!Сбивайте температуру и выпаивайте. Виферон можно еще.
@@@@@@@@@@@@@@@
11.05.2010 23:47:00, Fata Morgana
@@@@@


Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.