Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На сколько растет ножка в месяц?

У нас сейчас 10 см. 19 размер выглядит на ножке мягко говоря великоватым. Вариантов с 18 практически нет. Только такие босоноги
Мне они не нравятся. Теоретически нам можно еще в пинетках походить но я боюсь что к нашим 10 м-цам тогда в магазинах вообще ничего из летней обувки не купишь ( Что делать?
Купить 19 экко

все равно пока не великие ходуны и ждать часа х, когда ножка еще на см. вырастит?
Купить то что не нравится, но подходит по размеру?
Ходить в пинетках до конца июня (до 10 м-цев), а потом искать 18-19 р-ры на распродажах?
И вообще ножка до годика до 12 вырастет?
11.05.2010 00:01:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenor
у всех по разному, у нас за последние 4 месяца не выросла как была 11 см так и есть 11.05.2010 11:54:12, Lenor
у всех по-разному растёт лапка, тут уж не угадаешь никак. Ну и плюс всякие подъёмы надо тоже учитывать. 11.05.2010 10:02:19, Рыбушка
Ирулевна
свет, я бы купила то, что не нра, но подходит по размеру.

с размером ноги дело индивидуальное, я думаю. у нас сейчас 12см :)
11.05.2010 07:35:38, Ирулевна
Rimusha
ох.. с обувью у всех ТАААК по-разному, не угадать заранее... да и размер размером, но примерка необходима прям накануне покупки, ибо полнота, подъем ножки оч. индивидуальны 11.05.2010 01:34:18, Rimusha
Калифорния
Светик, я уже купила Лануське на размер больше две пары. Потому как 3 ка ( по-моему 19 ваш) уже тык впритык. Надеваю иногда большие, но нога не болтается уж совсем. Ну а когда ходим за ручку, стараюсь по ноге надевать. 11.05.2010 00:41:30, Калифорния

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!