Здравствуйте, я из соседней конфы - у меня вопросы к тем, у кого отрицательный резус фактор и родились положительные детки.
Скажите, пожалуйста:
- Вам делали укол иммуноглобулина в роддоме?
- Иммуноглобулин был в роддоме или покупали сами?
- Где покупали?
Ситуация такова, что я обзвонила несколько роддомов и везде сказали, что иммуноглобулина нет, причем в трех меня предупредили, что даже если я достану, то они не будут его колоть. В Москве я нашла только две аптеки, где есть гипер роу.
Вот пытаюсь понять - как выкрутиться((
Буду рада любой информации.
Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

группа 1 "-". ребенок первый с "-" второй с "+", проблем с вынашиванием не было. я лежала в 25 РД москвы совсем недавно. ситуация такая: тот завод что выпускал это лекарство прекратил его выпуск "временно" т.к. нет сырья. цены на импортные препараты сразу же взлетели. на момент моих родов цена была от 11 до 18 тыр. в связи с этим не колола. но мне по ряду причин рекомендовали воздержаться от третьей беременности, так что я не особо заморачиваюсь.
09.05.2010 19:57:15, Рюмочка
Колола во время беременности Гипер Роу. Покупала в аптеке в здании кафедры урологии на Пироговке. В роддоме кололи отечественный. сама не покупала. рожала при ГКБ №7 на Каширке в сентябрею
08.05.2010 19:47:58, pliska
Спасибо за наводку на аптеку, от меня совсем рядом, попробую узнать, есть ли у них сейчас.
08.05.2010 21:09:08, Марусятина


Я сама в роддоме ставить не стала, хоть дочка и положительная. Чего-то мне кажется, что я уже отрожалась:-). Сэкономила 10 тыщ... Но иногда меня терзают смутные сомнения. А, вдруг, еще бы за одним сходили, а может зря сэкономила...:-) Но у меня уже время поджимает, так что вряд ли. 08.05.2010 19:35:01, Тётушка Удава

Бодаться уже сил нет, если честно - срок со дня на день. Я и так в шоке оттого, что сложилась такая ситуация. 08.05.2010 21:07:35, Марусятина
Я не колола ни после первых родов, ни сейчас. Оба ребенка - положительные. Проблем не возникло ни с вынашиванием, ни с совместимостью. Но мне,считаю, повезло. Навеное, не лишнее для спокойствия поставить.
08.05.2010 19:02:09, simpleMary


Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.