Раздел: Плавание, купание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос тем кто плавает с кругом на голове

Девочки, я знаю - тут таких много, кто круг babyswimmer использует ( или аналоги ). Можете со мной поделиться насколько сильно вы его надували, на полную ли застегивали застежки , как надеваете , и беспокоился ли малыш?

Объясню почему спрашиваю. Нам 6 мес - но по размерам 4 ( раньше времени родились) - при этом пухлые щеки очень - шеи не видно !. Поэтому когда надеваем - вокруг шеи не очень получается обернуть - скорее вокруг щек :)
Первые три раза когда купались ей явно некомфортно было - не плакала, но пыхтит, за круг цепляется. На животе пока не получилось как следует. Вчера более менее получилось на спине - ура ! Минут 7 проплавали наверно. Правда руками не в воде шевелит а за круг хватается снизу.
У вас так делает ?
Вот думаю - может это шея еще маленькая ? Или я как-то неправильно одеваю и в ванну запускаю ?
27.04.2010 11:02:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Круг одеваем вдвоем с мужем. Он опускает в воду малышку, а я одеваю. У нас тоже щеки большие и создается ощущение, что плаваем на щеках.
Мы плаваем с 1 мес.
Тоже иногда держится за круг. А почему не подержаться, она у нас за все хватается. Правда и барахтается хорошо.
27.04.2010 14:35:03, Alisa1977
Плаваем с удовольствием, и на животе, и на спине. Удовольствие пришло не сразу, раза с 3-4... Бывает, что и за круг держится руками, и вода бывает зальется в положении на животе, но редко. Уже сама в воде переворачивается туда-сюда, на ноги встает и сидит попой на дне ванны, прикольно так... Плаваем так (но это первый раз, посему не очень весело пока)
27.04.2010 14:18:02, Мэрия
Спасибо за фотку ! То есть веселье тоже не с первого раза ! :) Будем дальше стараться - может тоже привыкнем хорошо 27.04.2010 14:35:26, Пион11
Аквамарин
Мы пока два раза с кругом плавали. Временный перерыв из-за прививки.
Моя девушка как раз наоборот, 4 мес., по параметрам на 6, щеки тоже будь здоров;)
Одевали на шею, липучки застёгивали максим.туго, под щеками, там где шея должна быть.
Не скажу, что ей некомфортно, не орёт, но и особой радости не было.
Скорее так, настороженно пока, но мы всё таки мало еще плавали с кругом. Круг тоже хватает руками. Больше находилась в положении сидя как бы.
Имхо, но 7 мин. для начала неплохо совсем, мы пока меньше плавали по времени.
У нас не получилось с положением на животе. Почему-то сразу вода попадает на круг в районе рта, как раз от шеи видимо наливается, хотя липучки туго застёгнуты.
Сейчас фотку поищу, покажу как первый раз плавали.
27.04.2010 11:20:02, Аквамарин
Аквамарин
Фотка.
27.04.2010 11:39:12, Аквамарин
спасибо за фотку если найдете ! Ну мы вообще-то тоже третий раз - но первые два как-то совсем не получились. На животе вода наливается - ага . Может и 5 минут было - для меня наверно время там растягивается ! Но по крайней мере проплавали без эксцессов . Девушка настороженная была и явно сомневалась в этом мерприятии. Чуть чуть получше стало к концу только совсем . 27.04.2010 11:36:15, Пион11
Желток
Миха тоже пухляк, за круг на спине цепляется руками, но уже не сильно, на 6-й раз стал отпускать руки и колбаситься на спине, на животе ему в рот вода заливает :), круг накачала почти полностью, но не в натяг, зстегиваю до конца 27.04.2010 11:15:07, Желток
вот вот ! и у нас заливает в рот тоже ! я уж думала может круг такой бракованный какой. В первый день напились и накашлялись о этому поводу. Будем тогда тоже шестого раза ждать :) - а то видео смотрю - у всех прямо плавают и балдеют :) 27.04.2010 11:31:54, Пион11
Аквамарин
Ага, на животе тоже вода заливает? Я уж подумала, как-то не так мы купаемся с этим девайсом;) 27.04.2010 11:21:07, Аквамарин
и я вот тоже засомневалась ! А в англоязычном инете нашла аналог svimava называется - так там они плвавают подбородком в сторону где края круга сходятся и где застежки. Хотя круг похож очень в принципе ( думаю на одном заводе в Китае делают :)) 27.04.2010 11:33:57, Пион11
Я иногда переворачиваю на ту сторону где застежка, чтоб воду не хватала. Она у нас уже проселка фишку, сама давит на круг, пока не опустит его так, чтоб вода нателка. 27.04.2010 14:39:37, Alisa1977


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!