Раздел: Зубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик77

Темпа, зубы и живот

Ночью у Алиски поднялась темпа до 39. Сбили эффералганом. С утра пока выше 37,5 не поднималась. Пришла к нам педиатр, послушала, все в груди нормально. Только десны опухшие и горло красное. А еще у Алиски стул совсем испортился - стал зеленым-зеленым и в животе урчало ночью, от чего и просыпалась каждый час. В итоге врач поставила диагноз: синдром прорезывания зубов. Вопрос: а может при прорезывании зубов темпа до 39 повышаться? и стул портиться? У вас такое бывало?
25.04.2010 12:52:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин (ех.lenkin73)
И темпа повышалась, и понос был... Все от зубов у нас 25.04.2010 16:16:56, Еленкин (ех.lenkin73)
ЗимняяВишня
мне врачи сказали, что от зубов такая высокая не может. может что-то другое быть 25.04.2010 16:08:55, ЗимняяВишня
Калифорния
Ир, как ваши дела?? Как самочувствие? 25.04.2010 19:31:12, Калифорния
ЗимняяВишня
Все также. вялый. плачет весь день, иногда кричит даже. Уже смена подгузника только с криком. Мало двигается, слабость у него жуткая. Весь горит. КОгда подгузник открываю, то там как из сауны. Стараюсь в течение дня его без подгузника держать. 25.04.2010 23:34:11, ЗимняяВишня
Аквамарин
+1.Да, как темпа? Врачу показывались? 25.04.2010 19:41:01, Аквамарин
ЗимняяВишня
да, показались. горло оказывается. короче грипп 25.04.2010 23:34:30, ЗимняяВишня
прочитала и, улыбнулась - слово в слово как у нас!!!!!!!!!! Только темпа продержалась ровно 3 дня, а жидкий зеленоватый стул остался, но и зуба не дождались.........Хотя десна очень заметно побелела и поднабухла - ЖДЕМ!!!!!!!!!!!! 25.04.2010 15:44:26, мамочка тимки
может. У нас именно так и происходит почти всегда. Один раз только вылезли 2 зуба совершенно безболезненно. 25.04.2010 14:58:55, Самая моя
У нас, как зуб идёт, температура поднимается и насморк. 25.04.2010 13:57:31, ЯМАМА!
Шоколадная
У моей Алиски перед зубами учащается стул и становится более жидким. А темпы и зелени нет 25.04.2010 15:38:55, Шоколадная
LaДочка.
У нас температура второй день скачет от 38,5-37,5. Стул за день до поднятия t` тоже был жидким и раза 4 за день, а сегодня уже никакого нет. Врач поставила ОРВИ, но сама сказала ,что диагноз предварительный, т.к. других симптомов нет, и скорее всего это от зубов. 25.04.2010 13:47:14, LaДочка.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!