Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гантелька

Может ли смесь крепить?

Стали вместо сиси по ночам 150 мл смеси ХУмана ГА употреблять (мы и раньше на ней каши ели и ничо, в чистом виде тока щас стали) - утром хорошо если покакает козьими какашками(((((прям вот совпало как-то с концом сиси((( На смеси написано что типа комфортный стул после нее. ЧТО делать - другую смесь брать или нет? есть ночью просит
23.04.2010 10:39:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МаМаКоШкА
гумана многиx крепит, ксати по новым "правилам" смесь ха едят только до 4-6 месяцев, потом переxодят на обычную. и по екотесту немецкому все смеси кроме хипп и гумана оказались неудовлетворительным­и и только эти две удовлетворительно. в xа смесяx нашли вредное вещество образующееся во время расщепления белка как побочный продукт.
мы тоже типа имеем предрасположенность к аллергии, сегодня были спецально в организации консультирующей по питанию малышей до года.
23.04.2010 19:30:20, МаМаКоШкА
Юля а как Лозана? Это ж вроде тот же произв. что и хумана? 24.04.2010 00:57:34, sweetanok
МаМаКоШкА
лозана мне не знакома, ссылку дай может она у нас по другому зовется?
только лучше в личку, а то у меня ВСЕ ЕЩЕ лазарет, сюда xодить некогда.
26.04.2010 19:41:53, МаМаКоШкА
Knopоchka
у обоих детей с Хуманы ГА был ОЧЕНЬ крепкий стул раз в два дня, но регулярно 23.04.2010 18:35:27, Knopоchka
От Хуманы ГА многих крепит. 23.04.2010 11:52:56, Fata Morgana
Гантелька
а чем заменить 23.04.2010 13:32:17, Гантелька
А почему именно ГА? Аллергия? Если да, то в этом случае можно например Фрисопеп. От него хороший стул. Если аллергии нет, то можно Нан обычный. От него тоже хороший стул у деток. 23.04.2010 14:38:08, Fata Morgana
Гантелька
была на молочное сранная кожная реакция- моментальное покраснение при попадании жидкости. щас нет- по привычек пьем. думаю мож кефир давать ночью 24.04.2010 11:52:52, Гантелька
Может. А давно сисю бросили? Может это временно из-за перехода на другой режим питания? Попробовать что-то послабляющее пока поесть? Мы вот поели Нестле пюре с черносливом уже второй день по 3 раза какаем. 23.04.2010 11:05:08, bambul
Гантелька
Даю водичку ри заваренного чернослива- какает, а если не давать то и ничего... 23.04.2010 13:39:08, Гантелька
Может,надо допаивать водичкой! 23.04.2010 10:46:38, Nka
Гантелька
Да уж чего тока не пьем - и воду и траву нефрологическую и сок разбавленный 23.04.2010 10:50:25, Гантелька

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!