Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и пролетел первый наш годик!!!

Спасибо девочки за поздравления, мы вас любим и всегда читаем, только вот написать редко получается...но сегодня особый случай!!!!!
Сашке годик, помню год назад лежала рядом с ним в роддоме и вздохнуть боялась))) а сегодня еле уложила - засыпал с машинкой в руках (папа подарил мини копию нашей машины) и периодически выплевывая сисю Сашка издавал довольное биии!!! трррр!!!! и начинал снова и снова крутить машинку в руках))))
Сегодня вечером после торжественного зажигания свечки с циферкой 1 и фотографирования этого процесса со всех сторон мы решили таки подстричь Саньку. Мои любимые кудряши, такой он был забавный и такой маленький, а стоило провести пару раз машинкой, не поверите, даже выражение лица сменилось - такой бутуз, мальчишечка, и ещё больше стал похож на папу)))) Анютка довольна - теперь говорит сразу будет видно что у меня брат.
Ну а теперь коротко о достижениях:
мы большие - 81-82 см и 11 200 примерно (точно взесимся только на следующей неделе);
едим кашку, овощи, мясо, рыбку, фруктики грызем, любим творог, пьем чай, сок, изредка уговариваю попить кефир, но самое любимое это сися)))) Это прям видеть надо, как деть просит внепланового кормления, он аж глазки закатывает от удовольствия))));
болтаем много и не понятно, из понятного - мама, папа, амамам, аня, собака - а-а-а, птичек он обозначает почмокиванием так вот и не напишу, главное что мы все его понимаем, бам говорим когда кидаем чего-нибудь или врезаемся во что-нибудь, ай-ай-ай и пальчиком машем, очень многозначительно а-а говорит когда собирается писать или какать, на горшок правда ни в какую не хочет садиться - бегаем в ванную там не сопротивляется, играем в ладушки, сороку-белобоку;
Спит до сих пор со мной и днем и ночью и пока о перекладывании в кровать и не думаем - попытки были, ему совсем не понравилось - орааал))))
Обожаем купаться, вечером как только слышит что я пошла ванну мыть, у него аж выражение лица меняется - весь в предвкушении)) игрух ему накидаю и он может долго долго плескаться-ббултыхаться, переодически побрызгивая меня и сестренку (она обожает его мыть);
ходить пока не ходим - точнее ходит но вдоль стены или держась за кого нибудь, а если руку убрать - опускается на четвереньки и бегом, точнее ползком)))продолжвет путь, ползает очень быстро, дочка вобще не ползала пошла в 10 месяцев,а Сашке видно очень комфортно на четвереньках)))) ну да мы не спешим, когда захочет тогда и пойдет!
В общем о своем ребенке можно рассказывать и рассказывать, но пора спать. Завтра (теперь уже сегодня) день рождения у меня (вот так вот мы с сыночком друг а другом) так что побегу, чтоб завтра не быть сонной мухой))))
Ещё раз всем спасибо, до встречи в следующей конфе!!!!!!
21.04.2010 00:15:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викаська
Поздравляем и Сашу и маму! будьте счастливы! 21.04.2010 10:39:27, Викаська
Аквамарин
Сашулю с Днем рождения, с первым годиком! 21.04.2010 09:59:37, Аквамарин
junara
Поздравляем Сашу с Днём рождения! Желаем ему здоровья и счастья!
Хороший отчет мама написала :)
Поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем удачи, здоровья, благополучия во всём!
21.04.2010 07:35:33, junara
Поздравляю обоих!! Здоровья и радости побольше)) Будте такими же отличниками! 21.04.2010 00:48:38, Куконя
Sashura
Поздравляем Сыночка и Мамочку с Днями рождениями!!!!!!Здор­овья щастья и много много улыбок вам!!!!!!!! 21.04.2010 00:43:10, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!