Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mymind

Бесплатная фотосессия-результаты

http://kidsfoto.livejournal.com/
Месяц назад приглашала на тендер мам-красавиц из Северо-Восточного округа для б/п фотосессии. Простите все кого не выбрала!!!!!!!! С трудом остановилась на трех и еще тройняшек позже поснимаю:) Ищите их на страничке, извините не подряд стоят.(Даша+Тимур, Надя+Ярослав и Настя с дочками Сашей и Алиной) Спасибо вам всем за участие:) Кстати, очень понравилось и мне тоже. В б/п съемках есть особое настроение:) Собираюсь раз в месяц повторять, а может и чаще, если будет возможность - пишите, присылайте фотки:)
19.04.2010 16:42:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ох!Как я расслабилась и заулыбалась глядя на ваши фото с такими замечательными фотомоделями!!! Очень понравились Лизины принцесски! Девочка Анюта на даче показалась ооочень непростой, с характером ;-)) А серия про мохнатого папу - ваще шедевр! Пошла досматривать ) 19.04.2010 22:55:28, sweetanok
Аквамарин
+1.С удовольствием еще раз посмотрела фотографии, особоенно тех, кого в лицо знаю)))
Лиза с девочками своими мне тоже очень понравились.
20.04.2010 08:45:38, Аквамарин
mymind
:))) Спасибо:) 20.04.2010 00:00:02, mymind
mymind
Бесплатно снимаю симпатичных, эмоциональных, раскрепощенных мам и детей, живущих в пределах 20-30 мин езды от ВДНХ. Желающие сниматься присылайте на почту krauklis.anna@gmail.com(для тех, кто уже писал мне - вернула себе девичью фамилию :)) В теме письма - б/п фотосессия. Заранее извиняюсь, что отвечу не всем :) Очень много желающих. Если платно - готова подробно обсуждать условия. Кратко - снимаю часа 3(остаюсь на самом деле сколько нужно, недавно снимала 8 часов младенца - не хотел:))) На выходе не менее 30 обработанных и не менее 300 с пакетной обработкой на диске. Беру 8 тыщ за выезд. Дублирую, извините за назойливость на всякий случай ссылку на портфолио и контакты: 19.04.2010 22:33:11, mymind
mymind
Забыла - в письме фотка мамы и фотка ребенка, и можно коротко Маша и Коля 3 мес, метро Медведково например:)) 19.04.2010 22:35:23, mymind
Dinania
Чудесные фотографии. Может мы Вам понравимся. Фотки есть в реге. 19.04.2010 22:05:43, Dinania
Я с вами
А нас не выбрали)))) Нам больше не присылать? 19.04.2010 21:49:54, Я с вами
Аня! Еще раз огромное Вам от нас с Тимурчиком Спасибо!!! Фотки-супер!!Мы тут уже всем похвастались)) 19.04.2010 18:02:11, Skvorchonok
mymind
И вам спасибо:) Пиятно, что порадовала:) 19.04.2010 22:24:56, mymind
mymind
пРРРиятно то есть:)))) 19.04.2010 22:33:42, mymind
Flamingo
оболденная фотоссесия:)

мы тоже очч хотим, пжл.....))))))
какие фотки присылать?? в реге есть наши фотки))
19.04.2010 17:43:37, Flamingo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!