Раздел: Детское приданое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ликусик

Надувная ванночка. Нужна ли?=-)

Набрела в интернете на такую ванночку http://www.annapolly.ru/uploads/catalog/i­mg_items_preview/img­_items_preview4859ff­165aa41.jpg как Вы думаете она удобнее обычной пластиковой, или все же это чисто "выездной" вариант?
Вообще интересно кому какими ванночками удобнее пользоваться, поделитесь!?
18.04.2010 19:50:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам удобней в большой ванне. А такой не представляю, что делать ребенку, полежать что-ли? :) Купаться надо, барахтать ручками и ножками! Если бы и покупала надувную, то большую и на дачу конечно (в квартире куда ее?). 19.04.2010 07:38:31, Alisa1977
Я на дачу купила маленький надувной бассейн за 35! руб. Да, именно 35 рублей.
И купала его все лето там :))))
И этим летом тоже будем там купать :)))
18.04.2010 23:31:45, Соседушка
Julie Alex
35 р. - это круто! Где такие цены бывают? 19.04.2010 15:43:27, Julie Alex
Удобнее всего обычная большая ванна :)
Такая надувная даже в поездках неудобна, имхо. Прежде всего потому что она тяжелая (я примерялась в мазе). Уж если сильно хочется что-то с собой тащить, то проще купить маленький бассейн за 100-300 рублей. Его и бросить будет не жалко :)
18.04.2010 21:59:09, Иришка-Мартышка
Индейка
Я такую купила в поездку, мыться в гостинице. Удобно, я довольна. Но для дома зачем? Дома в большой ванне купаемся. 18.04.2010 21:06:32, Индейка
DolceVita
по-моему, они опасны , потому их в штатах нету в продаже. по кр. мере не для ежевечернего купания. "выездной" вариант, на пару дней, наверно, хорош 18.04.2010 20:58:34, DolceVita
Julie Alex
Как выездной вариант, думаю, удобна. А так, удобнее пользоваться обычной большой ванной ;) А сколько стоит и где продается? Вы ее не в интернет-магазине увидели случайно? 18.04.2010 19:59:33, Julie Alex
Ликусик
http://www.matreshka-mos.ru/catalog/155-20469.html вот здесь. 18.04.2010 20:03:46, Ликусик
Julie Alex
спасибо! классная вещь, но цена мне не понравилась :( 18.04.2010 20:16:08, Julie Alex

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!