Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сама-педагог

про море и купание.

Девушки, всех приветствую! Очень давно не была. Собираемся на море летом, скорее всего, будет Севастополь. Василисе год как раз исполнится. У меня вопрос про купанием - как? В трусиках простых и менять? Без трусиков? Видела непромокаемые трусики для детей-это что за штука?...Подчёркиваю, что это не Турция-Греция....
15.04.2010 08:45:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
А мы вот купальники прикупили, 3 штуки. Буду менять на берегу на сухой:) 15.04.2010 18:46:25, Калифорния
Мы покупали подгузники для купания. В мазе есть плавочки для купания непромокающие, принцип как у подгузников, только многоразовые. Т.е. они удерживают пару пописов и крупные дела. Мне на отдыхе стирать неприятности не хотелось, поэтому подгузники.
Голыми мои дети не гуляют никогда и нигде. Мне это элементарно не нравится, на нашем море еще и обсуждения интимных достоинств ребенка можно запросто услышать. Ну и негигиенично, имхо.
15.04.2010 14:18:00, Иришка-Мартышка
+ я тоже. 16.04.2010 11:03:14, belka_kate
Калифорния
+1000 про голышом. 15.04.2010 18:48:13, Калифорния
Еленкин (ех.lenkin73)
+2000 ни один мой ребенок не бегал с голой попой))) 16.04.2010 08:54:46, Еленкин (ех.lenkin73)
ЗимняяВишня
я видела памперсы для купания 15.04.2010 10:57:00, ЗимняяВишня
Желток
если в бассейне, то либо памперсы либо непромокающие трусики, в море можно просто в купальнике наверное, просто у годовасов иногда случаются проколы в части покакать в воду, и лучше когда это не плавает потом в море, в бассейне вообще лучше чтоб ничего не попадало, а тов прошлый раз в турчатнике после таких вот попаданий -у деток была пиодермия :( 15.04.2010 09:32:04, Желток
ыыы, представили в памперсе в бассейне :) сразу такая...эмммм...тяжелая и огромная весчь между ног образуется :)

по существу - да, есть трусики для плавания, в кораблике точно видела. с сыном в год и 3 плавали просто в плавочках или трусиках обычных. проколов не случилось за месяц пребывания на море.
голышом бы точно не пустила. но у меня Сашка и на пляжу в трусиках был, меня как-то голые малыши не умиляют...ну негигиенично же это...
15.04.2010 13:12:02, Акулина Бяко
Для купания есть спец подгузники, они не набухают. Например, по ссылке.
Обычные нельзя в бассейн, т.к. именно набухнут и будут давить.
15.04.2010 14:11:48, Иришка-Мартышка
я их и имела ввиду, но они скорее и есть непромокаемые трусы - т.е. воду не набирают и всякие там детские неожиданности удерживают. а так...как ни называй, смысл-то один. или науке известны какие-то принципиально иные непромокаемые трусики??? :) 16.04.2010 09:37:00, Акулина Бяко
А я спокойно к этому отношусь.В бассейне детей не купаю, а морская вода-прекрасное дезинфецирующее средство. 15.04.2010 13:38:28, Виолина
ваше право :) я имею ввиду, что не для моря негигиенично, а для моего ребенка. садиться голой попой, а особенно девочке, на песок - это гигиенично? да и мальчику тоже... 16.04.2010 09:38:12, Акулина Бяко
в памперс тоже песок набивается - мои голые ))) 16.04.2010 21:43:49, TatianaCh
а мы на галечном пляжу были - это раз :) а всё равно не ком иль фо - это два :) по мне дело даже не в песке или т.п., ну вот вы бы лично сели хоть на песок, хоть на камни голой попой и соответственно тем, что к попе прилегает? пральна! нет :) а почему ребенкам можно? я без наезда, мне просто правда интересно, чем родители голопопов мотивируются :) 17.04.2010 00:34:39, Акулина Бяко
моей хорошо голопопой, она сама с себя трусы снимает. А я не препятствую ) Раз ей комфортно - какая разница, было бы ли комфортно мне ))
И, по секрету - по молодости на нудистском пляже в Коктебеле любила загорать, да )))
17.04.2010 17:31:50, TatianaCh

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!