Я так рада!!!
Снимала Полинку сегодня дежурно на камеру...она стояла возле стула...играла. И тут в дисплей вижу, как она повернулась... отпустила стул и сделала сразу 6 шажков...потом присела на корточки и поползла дальше по своим делам!
Вот не ожидала так рано! Хотя старшая тоже в 10 месяцев пошла, но её много за ручку водили и в ходунках часто рассекала по квартире.
А Полинка только ползает реактивно и неделю как стоять без опоры начала:)))
Зато теперь смелая...в ванне моется стоя и не держится...опасно так.
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:) Умничка Полиночка) Поздравляем с таким важным достижением!!!! Здорово :)
15.04.2010 14:01:02, Manunьkа


ух ты, как здорово!!!
и на камеру первые шаги засняли-вот это память будет!!! 15.04.2010 11:16:09, DaMa
Вот уж действительно повезло! Я попутно снимала как старшая читает и тут Полина "выдала"!
16.04.2010 00:42:32, Avial
и на камеру первые шаги засняли-вот это память будет!!! 15.04.2010 11:16:09, DaMa


Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.






