Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinania

Про Эспумизан

Дочку по ночам мучает животик. Пукает вовсю. Врач сказала давать Эспумизан. А я не спросила, как долго его можно давать? Даю только на ночь. Реально лучше стала спать. Может еще что-то от газиков посоветуете?
14.04.2010 09:51:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
Вчера как раз интересовалась этим вопросом у педиатра, сказала можно долго давать, он так и рассчитан на постоянное применение. Мы тоже без него пока не обходимся. 14.04.2010 21:17:58, MaryKa
Желток
беби-калм (это травки) и хомомику с6 (это гомеопатия), ну и массаж - гимнастику никто не отменял :) 14.04.2010 15:09:16, Желток
теплая пеленка на живот ооочень помогает 14.04.2010 13:37:42, Петровн@
Sashura
я давала как в инструкции написано,в день 3-4 разагдето недели две,а подруга моя,так как у них коликижуткие были давала эспумизан месяц по три-четыре раза в день и еще месяц два раза в день) 14.04.2010 10:32:47, Sashura
Санечка, про подругу с коликами енто наверное про нас? )))
Действительно нас эспумизан очч спасал. Мы и бэби калм пробовали и сабсимплекс, но эспумизан нам лучше всего подошел.
И мы его пользовали где-то месяцев до 5-ти, пока активно прикорм не стали кушать...
14.04.2010 12:29:38, Evgen-ka
Sashura
ну канешна ты моя дорогая)))))надеюсь все прально написала))) 14.04.2010 20:10:34, Sashura
Тоже интересовалась этим вопросом и вроде каждое кормление можно. У нас правда необходимости такой не было. 14.04.2010 09:57:58, Медвежонок
НатулекМ
Нас эспумизан спасал два первых месяца. Без него были жуткие крики, корчился, поджимал ножки, не мог спать. Давала перед или после каждого кормления (а кормились мы по 8-9 раз в день). Сначала я переживала, что мол только родился, а я его уже лекарствами пичкаю, но мне объяснили, что эспумизан не накапливается в организме и полностью выводится. Он просто в желудке-кишечнике разбивает большие пузырьки воздуха. Так что ребенку он не повредит и принимать его можно достаточно долго. А малыш не будет мучаться. 14.04.2010 12:47:42, НатулекМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!