Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ORANGE

с весной! и преМНОГО спасииииибо!

Девочки, милые, не подумайте, я не прощаюсь. Просто катастрофически мало времени для посиделок в инете остается. Бываю здесь набегами. Хочу поздравить всех с бывшими и наступающими днюшками, пожелать всем здоровья: @@@@@­@@@@@! Хочется от души поблагодарить всех, кто был и есть на этой конфе за доброжелательность и поддержку.
Премноооого спасибо:

Оленьке «сама-педагог» за то, что нашлась, надеюсь, надолго;

Светланке sweetanok со своей кукляшкой за то, что вы просто живете на белом свете и подарили нам много тепла;

Наташе Цикаде за ее посты в «беременной», почему-то они были для меня в тот период необходимы;

Жене Метелице за ее отклики в темках о колясках (Жень, заказала я Bebe confort stseety надеюсь, не забросаешь меня тапками)

Ларисе Lorry, Юленьке Julie Alex, ЛизАньке, Юленьке Rowan, Ирочке Ирулевне, belke_kate, Римуше, Кристине Апрелкиной, Викаське, Борине с ее запоминающейся Евишной, Леночке Lenor с Полинкой, Еленкин с очаровашкой Аленушкой , Планетке, Алигоше, Сашуре, Мартуле, junara за приятное общение!

Вите DolceVita за ее интересные посты, например, про первое знакомство.

Всем за пост «романтИк» в мой день рождения.

Всем, кто здесь бывал и бывает СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!

У наших кнопушек ПЕРВАЯ весна! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!
31.03.2010 13:04:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rowan
Леночка, и тебя с весной! :))) спасибо за прекрасный позитивный пост :) 01.04.2010 08:24:21, Rowan
BORINA
Ленусь,ну прямо таки запоминающиеся:))))....(краснея и ковыряя тапком ковёр)Ты,это...ты не пропадай,скоро ж к нам перебираться будете!:)))Целуем и обнимаем!! 31.03.2010 23:13:31, BORINA
DolceVita
вах, спасибки!!! столько позитива, прямо как твой ник - не просто оранж-солнечный, а ORANGE-СОЛНЕЧНЫЙ!!! И тебе с Тасенькой всего самого -самого, мы вас очень любим! 31.03.2010 22:03:18, DolceVita
Викаська
Леночка и Таюшка,спасибо за приятные слова) У нас так вообще весна +20))) гуляем теперь много) шлем вам наши теплые приветы и чмоки в сладкие щеки)))) 31.03.2010 21:58:11, Викаська
Lenor
Ну ты все таки не пропадай ))) совсем то, хоть одним глазком заглядывай! Мы вас тоже поздравляем с весной, солнышка вам много много !! ) 31.03.2010 19:33:35, Lenor
Апельсиновая Леночка с ТАечкой! Мы вас тоже любим и благодарны за общение!! Чмок-чмок!
ОФФ - а у нас такая же соска НУК как у вас!!!! хоть мы ее и не сосем ;-) ТАюшка - топтунишка сладкая ))) (от слова натоптанная ))))- бутузная-крапузная такая
31.03.2010 18:11:42, sweetanok
Калифорния
Позитивный пост:)) И вас поздравляем ц первой весной!!! 31.03.2010 18:09:08, Калифорния
chita
Урааа))) И тебе всего всего))) 31.03.2010 17:52:54, chita
Rimusha
спасибо большущее за добрые слова))) Тебе и твоей семье тоже всего самого чудесного:) 31.03.2010 17:10:38, Rimusha
ORANGE
да, чуть не забыла. Отдельные респекты Иришке-мартышке за житейскую мудрость и Лене-синей птице за стиль! 31.03.2010 17:10:25, ORANGE
Леночка, спасибо за добрые слова!!! Тебе тоже спасибо большое за советы и поддержку! Здоровья деткам и удачи тебе во всем! 31.03.2010 16:37:36, Lorry
Еленкин (ех.lenkin73)
Спасибище!!!))) И от нас с очаровашкой тоже самые теплые и весенние поздравления и пожелания солнышка и хорошего настроения!))))
А на улице сейчас ну прям праздник какой-то - ручьи, птички, солнышко, весна одним словом!!! Вчера 2 часа пускали с Сонькой кораблики))))
31.03.2010 16:19:37, Еленкин (ех.lenkin73)
junara
:))) спасибо!
Настроение поднимают такие слова!
Вам тоже хочется пожелать здоровья, улыбок и счастья!!!
Не пропадайте!!!!!!
31.03.2010 14:59:20, junara
Метелица
И тебя с весной!! давай не пропадай! И спасибо за добрые слова и за то,что ты тут с нами!
Стрити мне со стороны нравится. Я по ней слышала нарекания на материал обивки и знакомую она "тяпнула за палец" (по ее выражению:)) при складывании. Расскажешь потом впечатления.
Я ее еще в беременном виде приглядела, но как-то меня отговорили.
Желаю чтоб тебе она понравилась!!!
31.03.2010 14:56:33, Метелица
:))) спасибо :)) не пропадай совсем 31.03.2010 13:34:24, ЛизАнька
Sashura
Спасибо! Прямо преободрилась я после твоего поста!!!! И тебе всего самого весеннего ,легкого и теплого!!!!!! 31.03.2010 13:29:20, Sashura
Спасибо:)), за добрые слова и пожелания! И Вас с весной! Желаю приятно провести время!:)). Правильно, весной надо побольше гулять и наслаждаться долгожданным теплом, в хорошую погоду за компом сидеть - преступление:)). 31.03.2010 13:16:44, belka_kate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!