Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пульсатилла композитум рулит))

Девочки, ну немного еще поделиться радостью)) Вот сегодня третий день укола) и сегодня было молока столько, сколько надо. Мы кушали с удовольствием, даже захлебывались иногда) Так что заявляю что пульсатилла действует!! Я рада))))) урааа..теперь буду раз в неделю ее прокалывать.
30.03.2010 23:29:42,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне назначили в дозировке по 6 крупинок каждого через день 60, 200 , 1000 !для востановиления овуляции, нет в одном яичнике. Так у меня и во втором прекратилась овуляция как стала принимать! 2 цикла принимала.
Перестала принимать.
11.01.2017 10:58:56, Темникова Маргарита
Желток
можно просто пить, я со старшей пила, с Михой пока все как-то легче в этом плане :) - не требуется подпитка :) 31.03.2010 00:15:10, Желток
эти ампулы пить, а не колоть можно? А то больновато попе то)) Хотя что не сделаешь ради сладкой доченьки 31.03.2010 00:33:51, Куконя
Желток
рне ампулы а шарики, в аптеке продаются гомеопатической, так и называются пульсатила, вам 30 хватит, за 5-10 минут до кормления под язык и вуаля :), только перед приемом минут 30 не есть и после лекарства минут 10 тоже не есть ничего :) 31.03.2010 01:07:27, Желток
Svetulli
привет! ) Скажите, плиз, а в каком разведении (дозировке) нужны эти шарики?
я сейчас позвонила в аптеку, мне там этот вопрос задали.
если несложно, напишите. пожалуйста.
СПС! Света
31.03.2010 14:43:09, Svetulli
Желток
ну у мен были в 6, это мало, я их разводила и повышала потенцию, имхо 30 хватит за глаза :), но не увлекаться, я имми за 3 дня лактацию почти с 0 до нормы подняла, у меня так на 0 слетело при приближении месячных первых и потом тоже падал уровень лактации при их приближении ежемесячно :( 31.03.2010 15:10:10, Желток
ну это тоже самое что млекоин? млекоим сосу.. 31.03.2010 07:38:55, Куконя
Желток
не, не млекоин, именно пульсатила в шариках :) 31.03.2010 11:18:23, Желток
Что это за чудо средство???? Я тож хочу. У меня деть на СВ, а я чистое ГВ хочу. А до этого вам молока хватало. Это криз сейчас что ли был? Или и раньше было мало? 30.03.2010 23:33:44, simpleMary
Dash
это ребенку стало надо больше молока, чем до сейчас. по идее, сейчас "насосет" себе побольше - если не докармливать и не мешать процессу - и все наладится. мне не нравится название "актационный криз" - проблема же не в уменьшении кол-ва маминого молока, а в резком скачкообразном увеличении потребности ребенка, чтобы отреагировать на которое, материнскому организму нужно время - ну хотя бы пара дней. 31.03.2010 08:41:06, Dash
Я ее колола когда плохо с молоком становилось. Но не могла понять от чего лучше от млекоина или от лактавита или от пульсатиллы. А вот теперь четко понятно что пульсатилла мне помогает. Поищите в инете. Это гомеопатия. Но тут говорили с ней не шутить...я все же рисковала и рискую, но мне помогает. 30.03.2010 23:53:17, Куконя
ФеврАлёна Нарбертовна
Ой, не шутите...Как краевед говорю. Я ее принимала (не в уколах и не для лактации), эффект чудесный. но при передозе словила прувинг - страшная вещь :-( к а=каким только врачам не бегала, пока поняла. что со мной. даже не думала, что гомеопатия дает ТАКОЕ! Кстати, классические гомеопаты утверждают, что уколов быть не может в гомеопатии. 31.03.2010 00:15:42, ФеврАлёна Нарбертовна
ФеврАлёна Нарбертовна
После начала действия гомеопатического препарата, препарат надо отменять и ждать полного развертывания действия. Эт один из принципов гомеопатического лечения. Мне вовремя не отменили и продолжали давать еще несколько месяцев, после чего у меня и начался прувинг - предоз, хотя это слово некорректно для гомеопатии, но так понятней непосвященным. Я лечила пульсатиллой повышенный пролактин (гормон кормящих ))). Пролактин то нормализовался, цикл восстановился, но прувинг ;-( е-мае, врагу не пожелаю. 4 месяца меня колбасило - давление, температура скачут, то в жар, то в холод, озноб (я в Турции под 2 одеялами под зонтом лежала на пляже, на солнце - вообще кирдык) страхи, тревога, сновидения :-( ужасные, есть не могла только пила. А главное, ни один врач не понимает ,что со мной ;-( Я и к неврологам, и к эндокринологам, и к психиатру даже сходила - руками разводят. Из плюсов - похудела на 10 кг, гормональный фон явно улучшился )) А то, что это гомеопатии - точно, потому что я когда про прувинг пульсатиллы читала, там один из первых признаков прувинга - бартолинит (воспаление желез преддверия влагалища), у меня все мои стардания и начались с бартолинита, это уже никаким самовнушением не оправдаешь. 31.03.2010 10:56:16, ФеврАлёна Нарбертовна
обалдеть !!! Да уж - не шутки эта гомеопатия! После скольки мес. применения у вас такое началось? как бы не передознуться?!( 31.03.2010 12:23:40, Куконя
ФеврАлёна Нарбертовна
как только появился положительный эффект больше препарат принимать нельзя. Сколько будет длится эффект никто не может угадать, может хватить одной крупинки на всю оставшуюся, а кому то может надо 2 раза в день принимать. Для этого и нужен врач-гомеопат, все это отслеживать. У меня началось через 2 месяца систематического приема, хотя эффект от лечения наступил сразу. У меня не было месячных по 3-6 месяцев, после начала приема пульсатиллы пришли через месяц и шли регулярно. 31.03.2010 21:25:29, ФеврАлёна Нарбертовна
ОГО! я о таком даже не слышала - это при любом пресыщении гомеопатией может быть? 31.03.2010 11:39:57, sweetanok
ФеврАлёна Нарбертовна
Прувинг может быть от любого гомеопатического препарата, если он избыточен или неправильно подобран. Чем выше разведение, тем глубже и серьезнее последствия. Низкие потенции - 3-6-12, средние 30, 200 это уже высокие. меня колбасило от 6. 31.03.2010 21:17:59, ФеврАлёна Нарбертовна
расскажите поподробнее пожалуйста...чтобы не сотворить такое же 31.03.2010 00:35:27, Куконя
Желток
о, про передоз я могу рассказать, Алиске наша педиатр выписала фосфор 200 - от аллергии, как же ее бедную плющило и колбасило после него, как она зацвела вся, с мальабсорбцией и прочими прелестями и главное дозировка долгоиграющая была, теперь я точно знаю гомеопатическое обострение - это факт :) 31.03.2010 01:10:48, Желток
ух ты(( а я и колю и млекоин сосу( млекоин сейчас не буду пить тогда 31.03.2010 07:41:15, Куконя
Avial
В гомеопатии основной принцип - выздоровление через обострение. Т.е. вначале приема препарата начинается обострение заболевания, это означает, что вещество действует, но дозировку надо корректировать, и при дальнейшем приеме наступает облегчение состояния, либо выздоровление. 31.03.2010 01:31:21, Avial
Желток
я в курсе, но столь сильное обострение означает передоз и капитальный 31.03.2010 11:19:40, Желток
Avial
передоз это конечно круто!...как же врач дозу индивидуально не смогла подобрать... 01.04.2010 01:32:37, Avial


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!