Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SteLLa

А в 7 мес. слинг не поздно осваивать?

Как то с рождения не до него было, да и посл КС таскать нельзя было, потом забила на него, сейчас вот думаю может хоть за дочей в сад с ним в слинге бегать. Как вы думаете привыкнет?
27.03.2010 12:27:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Не поздно, рюкзак вам подойдет. 30.03.2010 18:10:29, Юстик
Тыква
не поздно, но уже ессно не в лежачем положении, а в вертикальном. 28.03.2010 07:30:36, Тыква
моя старшая привыкла как раз примерно в таком возрасте 27.03.2010 16:41:15, TatianaCh
Если есть необходимость, то не поздно. Но уже лучше слинг-рюкзак, на мой взгляд. На улице мне удобнее пользоваться коляской и машиной. Хотя иногда пользовалась и слинг-рюкзаком, как-раз в садик и школу за старшим так ходила. А вот дома дочка очень часто просится на ручки. И как-раз слинг-рюкзак меня порой очень выручает. 27.03.2010 13:18:34, ИринаМ
+1 И я за слинг-рюкзак в этом возрасте. И уж точно гораздо легче, чем на ручках! 27.03.2010 15:00:53, Lorry
Rimusha
ну если выбрать и верно освоить нужную модель, и, главное - обоим приспособиться к нему и к изменениям - почему бы и нет? Честно скажу, с Алисой слинг вообще не пошел (и не надо было особо, и ей не нра), с Антошей изредка юзаю коала-кери, но мне не очень нра, да и он не прётся особо: он крупненький, обоим жарко в области соприкосновения друг к дружке телами - даже в легкой одежде... в общем, мне больше по душе автономность - когда деть спит себе вальяжно в коляске, скажем, и мы оба сами себе хозяева:) Мне гораздо проще с коляской, чем навьючивать на себя малыша, потом вытаскивать, потом снова... уффф... ))
Правда, у меня дети оба такие спокойные, сами по себе спят, на груди не висели и не висят, чисто покушать, плюс машина у меня под попой, если что, я, в общем, ни разу не ощутила острую надобность слинга:)
27.03.2010 12:52:41, Rimusha
SteLLa
У меня садик и развивалки в 5-10 минутах ходьбы от дома (соответственно на машине, уж как-то совсем смешно)а коляска с 4 этажа, без лифта уже напрягает не по деЦки. Да и не спим мы в то время когда за Анютой в сад бежать надо. Вот и задумалась о слинге, ну или о слинге-рукзачке. 27.03.2010 13:32:49, SteLLa
Rimusha
ну попробуй, может, и тебе очень понравится, и Максику! Но прежде чем покупать, надо потестить - у подруг / консультантов. 27.03.2010 15:38:10, Rimusha
+1000.На руках держать гораздо удобнее. 27.03.2010 13:07:32, Виолина
ааафигеть!!! на руках удобнее?? вы - уникум ))) 27.03.2010 16:42:15, TatianaCh
Дома,я имею в виду)
А на прогулке Миша в коляске лежит спокойно,ТТЧС,даже если не спит.
27.03.2010 17:59:24, Виолина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!