Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска- люлька. Похвалите или поругайте.

Задумалась о выборе коляски. Ребенок родится в начале августа, т.е всю осень-зиму-весну нам в люльке кататься. Выбираем люльку (или 2 в 1, но прогулкой пользоваться не будем). Что посоветуете? Цена вопроса приблизительно тысяч до 15-17.
Что скажете насчет этих вариантов:
Peg-Perego Young и Culla
Inglesina Sofia и Vittoria (шасси Ergo Bike)
ROAN Marita
KAJTEX Marina
Adamex Classic
Riko Balerina
Может быть я еще что-то не увидела? Отзывы про все эти варианты прочитала. Везде и плюсы и минусы. Но лучше из этих вариантов по отзывам, я так поняла: Inglesina Sofia и Vittoria (шасси Ergo Bike) и KAJTEX Marina. Может еще что посоветуете? Заранее спасибо:)
26.03.2010 13:18:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
У меня Inglesina Vittoria, очень-очень нравится коляска. Мы в лесу много гуляли, а у неё амортизация отличная и колёса большие. Люлька очень легко перекидывается в любую сторону. Всё собираюсь продать, а то стоит в гардеробной и на мысли о маленькой детке наводит:)), но руки никак не дойдут объявление разместить. 27.03.2010 12:55:29, svetLanka
Нежно люблю Роан, но не Мариту, а Кортину. Это просто танк! И не тяжелая ничуть для меня была, но в то же время суперпроходима - в деревне по сугробам легко проезжали. 27.03.2010 11:26:49, Улица
Метелица
Я за Инглезину из предложенного списка. 27.03.2010 01:44:29, Метелица
У меня Инглезина София шасси Эрго байк. Хвалю амортизацию, которая лучше чем у Перег. Хвалю размеры люльки, которые меня почему-то тааак волновали в беременности и поэтому я выбрала именно эту коляску )))(у тех которые в вашем списке люльки тоже большие)Кстати дите у меня махонькое и влезло бы и в меньшую люльку по длине, но вот по глубине-ширине меньше не нужно, потому что зимой у нас шкурка овечья много места "украла". Были небольшие проблемы с накачкой колес типа - завтра крестины, а у нас колесо спустило )))но мы купили в веломагазине набор заплаток для камер - и муж легко справлялся) 26.03.2010 18:36:35, sweetanok
Лизинка, та что ИнгЛизинка супер))) такую пользуем последние недельки) 27.03.2010 00:50:17, Куконя
Principesca
roan marita отличная коляска. катались в ней с сентября. проходимость по снегу супер! очень довольны. на улице видела полно скрипучих инглезин. с этой коляской таких проблем не было. 26.03.2010 18:25:13, Principesca
Катаю Инглезину Виттория, оч.довольна 26.03.2010 18:03:30, oleo
+1 колеса ненадувные. 27.03.2010 11:58:34, Петровн@
Я бы посоветовала Инглезину,думаю она лучшая в своем классе! 26.03.2010 16:51:45, maru1
С первой был Роан - нормальная коляска, но тяжелая и не маневренная. Сейчас Перега - очень нравится, легкая и управляется одной рукой. Довольна ей очень. Думаю Инглезина тоже хороша. 26.03.2010 16:32:22, мария7
Я за Инглезину Виттория, у неё люлька большая и вообще она приятная, или за Роан. Роан Марита очень красивые бывают, и выглядят просто супер! Сама в парке заглядываюсь:)Кстати­, мы тоже в начале августа родились, и старший сын родился в конце июля - так что авторитетно заявляю, большая люлька Вам очень актуальна будет!:). Перега не пойдёт, Инглезина Виттория еле-еле до конца марта дотягивает. Но я купила помимо прогулочной коляски ещё трансформер - вот в нём и гуляем сейчас - потому что ни туда ни сюда - в прогулке рано - в люльке уже не помещаемся. 26.03.2010 16:12:42, belka_kate
MaryKa
Мне нравятся люльки Бебекар, правда по цене не знаю, может дороже. 26.03.2010 14:21:22, MaryKa
Фунтик
они дороже 26.03.2010 15:06:27, Фунтик
У меня Culla на Velo шасси. Я ее люблю ужасно ! У меня и с первой похожая переговская была.
Расцветка у нас синяя сверху, а внутри в клеточку. Очень мне нравится эта клеточка :). Летом капюшон снимается - и остается летний из комбинации белого, клеточки и рюшечек. И еще укрывалка такая же . Оч красиво !
Едет как танк ! В этом году у нас тут буераки вокруг были . Мы даже ходили до парка по тропинкам плохо протоптанным в снегу - она ехала практически сама !
Люлька просторная, в комбезе хорошо вмещаемся.

Еще мне нравится ручка - она толще чем у Инглезины и как-то приятней за нее браться. Такое у меня было ощущение когда я их катала при выборе.
26.03.2010 13:57:51, Пион11
Я за Инглезину. 26.03.2010 13:39:05, Соседушка
я за Роан Марита! Ничуть не хуже Переги и Инглезины, но дешевле и очень красивые расцветки есть 26.03.2010 13:35:46, Skvorchonok
У нас была Инглезина. Я осталась очень довольна коляской.

Когда сама выбирала, то выбор был между Перегой и Инглезиной. Покатав их в магазине, остановились на Инглезине. Ход мягче, амортизация показалась лучше. Прежде всего за счет надувных колес.
Польшу просто не рассматривала.
26.03.2010 13:28:52, Иришка-Мартышка
knopka2050
и у нас Инглезина София-очень довольны! 26.03.2010 17:49:14, knopka2050
Маришечка
+100 26.03.2010 16:07:23, Маришечка
Ирулевна
+1 и еще у инглезины люлька большая. 26.03.2010 15:07:02, Ирулевна
у нас Prampol Marti Maxi - 2 в 1, большая утепленная люлька и прогулочный блок, нам нравится, дешево и сердито 26.03.2010 13:21:18, Зайчонок
+1 люлька огромная, у нас еще конверт с овчиной был в комплекте. 26.03.2010 13:56:18, Iggem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!