Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памперс Айр Драй

Мамочки! Как вы к ним относитесь? Приехали друзья и подарили оргомную пачку. А мы ими не пользовались. Только Хагисами. Стоит ли попробовать?
23.11.2001 12:21:46,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sleepy
нам нравяться больше чем хаггисы 23.11.2001 21:36:36, Sleepy
Они же клеенчатые, по-моему, в отличии от премиусов? :(( 23.11.2001 18:09:30, Кузькина Мать
Aya
Да они уже давно не клеенчатые. Все течет все изменяется :). 23.11.2001 20:20:40, Aya
Думаю, что стоит, очень даже хорошие памперсы, в чем-то даже мне нравятся больше, чем Хаггис.:)) 23.11.2001 16:25:17, Лёлик
Kalina
Нам понравились:) 23.11.2001 15:39:38, Kalina
Kalina
Нам понравились:) 23.11.2001 15:39:35, Kalina
Скарлетт
Попробуйте, конечно. Кому что подходит. Мы пользовались сперва (где то догода) хаггисами, потом памперсами а потом уже чем прийдется (ну это после 2,5 когда их только на ночь одевали) :) 23.11.2001 13:55:10, Скарлетт
Попробовать-то можно, но почему-то мы их прописывали насквозь намного удачнее,чем Хаггизы. Может от того, что прибор (мальчиковый) укладывали не вниз, а как ляжет:)))) 23.11.2001 12:23:59, Биги
Пантерка
Тут видно кому чего ляжет :) А я на Хаггисы чертыхаюсь - прокакиваем мы их по всей спине. С памперсами еще свое отношение полностью не опредилила :)) 23.11.2001 12:30:06, Пантерка
Памперсы неплохоие. По крайней мере, мне больше нравятся, чем Хаггисы. Только с проблемкой - если размер Памперсов вам уже "в притык",будут протекать. Там прямоугольник этот (не знаю, как объяснить) коротенький очень. Мы сейчас пользуемся только Наннисами. Вот уже 3 месяца. Очень довольны 23.11.2001 13:15:13, Лулу
Пантерка
Ой Юль насчет Наннисов история недавняя. Сама ими не пробовала а вот однокласница моя ими очень была довольна Ими все время пользовались Короче взяли они и закупились пачки 4 чтоли А они оказались сделаны в другом месте Кажется Кипр И такое фуфло говорит!!! Мокнут быстро... Налетели короче.... 23.11.2001 13:20:43, Пантерка
Да?? Спасибо. Будем смотреть, где сделаны :-))Но мы , вообще-то, в одном магазинчике небольшом постоянно их покупаем. Я думаю, что у них откуда-то постоянные поставки 23.11.2001 13:45:33, Лулу
Таник
У Полинки тоже начало по спине течь, я перешла с новорожденных на 3-6 кг. Теперь не течет. Хотя без резинки на спине, согласна, плохо, а Фиксисы уж совсем дорогущие. 23.11.2001 12:55:07, Таник
А вот странно, от чего прокакивание зависит? У нас тоже так один раз было:) 23.11.2001 12:36:02, Биги
Пантерка
а у нас постоянно по спине протекает Чуть больше прокак и поехало.... караул... Меняли хаггисы на Фиксисы Там резинка по спине Прокаки по спине практически не шли Иногда сбоку.. Но уж больно они зарар дорогие Почти в 2 раза хаггисов дороже... Счас вот решила попробовать Памперс Премиумс Да промахнулась - купила упаковку от 7 кг А они такие большие!!! 23.11.2001 12:44:03, Пантерка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!