Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доча писает розовым. Что посоветуете?

Мы на ГВ, витаминов и лекарств не принимали, у дочки 4 день после утреннего пописа на памперсе что-то розовое (не кровь, кровь со временем коричневела бы на памперсе, а тут цвет остается без изменений). Настроение у дочки хорошее, вроде ничего не беспокоит. Сдали анализ мочи - повышено содержание солей, все остальное в норме. Педиатр сказала пить воду по 120-130 мл в день (Машка ее не пьет, вот думаю заставлять ее пить или не надо). Врач говорит, что розовые пописы - это на мою еду какую-то реакция, а я красного ничего не ем. Что это может быть? Может кто-то сталкивался с таким? Может еще какие анализы сдать?
19.03.2010 11:40:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
это от солей. можно давать не водичку, а переднее молоко, только проверьте вашу диету, возможно вы едите соленое, соль может быть скрытая, и это может быть не просто соль, какие соли обнаружили по анализу? 19.03.2010 14:17:31, Желток
Какая именно соль в моче врач не уточнила, спросила какое я мясо ем, я сказала, что курицу и телятину. Посоветовала пока их отменить и есть индейку и кролика. Это наверно соли натрия? Еще я много яблок ем, вроде у Комаровского написано, что это тоже соли, но другого типа. Вот теперь думаю еще от яблок отказаться. 19.03.2010 15:26:10, Vla
Желток
чтобы корректировать - надо знать что, узнайте какие соли в моче исходя из этого и корректируйте диету 19.03.2010 17:01:15, Желток
Panter@
это и есть от повышенного содержания солей, давайте водички побольше. 19.03.2010 11:53:44, Panter@
а если она отбрыкивается от воды, заливать насильно? 19.03.2010 12:00:05, Vla
Panter@
нет, конечно, давать часто, но понемногу, и свой рацион пересмотрите. 19.03.2010 13:14:48, Panter@
Dash
можно "выпаивать", т.е. заливать часто, но понемножку -по чайной ложке. Или кормить почаще (давать из груди отпить только). 19.03.2010 12:32:02, Dash

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!