Вот и стукнуло нам полгодика:) Не часто я обращалась за советами и помощью, но, когда обращалась, всегда получала дельные советы и поддержку! Чего стоят одни волшебные кулачки, когда мы в 2 месяца попали в больницу! И вышли из нее без потерь, как говорится! Нам еще полгода сидеть в этой конфе, но уже хочется сейчас вас всех поблагодарить! Так важно сознавать то, что вокруг тебя огромное количество неравнодушных людей! СПАСИБО!
Убрала фотку!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки! Нам полгода! Спасибо всем за советы и поддержку!
15.03.2010 15:39:48, Наталия197420 комментариев

Такая лапа, а улыбка чего стоит :)))
Желаем здоровья и счастья маленькому чуду! 15.03.2010 19:30:57, junara



Господи, симпатяга-то какой!!! Глазки! Реснички!!! Улыбашка!!!
С ДР, чтобы всё хорошо у вас было!!! :-))) 15.03.2010 16:07:00, oleo
С ДР, чтобы всё хорошо у вас было!!! :-))) 15.03.2010 16:07:00, oleo
Читайте также
Детское здоровье: как незаметные травмы могут привести к серьезным проблемам
Сегодня многие родители сталкиваются с тревожной тенденцией последних лет: все больше малышей появляются на свет с теми или иными проблемами здоровья. Рассказываем, с чем это связано и как не пропустить тревожные сигналы.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье











