Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за кулачки для Лены Ленор!
Девочки, у них бронхит и отит не подтвердился, слава богу... они еще в больнице, потому что Полинка очень сильно кашляет, до рвоты аж... Лечатся. Надеюсь, скоро Полинке станет лучше! Леночка, конечно, тоже очень устала... сил им и крепкого здоровья обеим!! @@@@@@@@@@
12.03.2010 16:15:07, Солнечный Зай
21 комментарий
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
13.03.2010 17:05:33, БRусничная (ex. Ок-си)

Мне сейчас друзья такого про Тушинскую больницу порассказали - волосы дыбом *-(((
Полинке @@@@@
Пусть Полиноська-сладкийгномик выздоравливает! Привет ей от малышни!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
12.03.2010 16:24:11, sweetanok
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.














