Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sashura

про Макларен вопросик

посмотрела цвета на официальном сайте все поняла,потом залезла на сайт который мне дала Еленкин,а там есть фиолетовый макларен техно XLR 2010 года,это что подделка????(на официальном сайте такого цвета нет)и еще там на сайте есть техно XLR 2009 и техно XLR и там и там различий не увидела только в цене, и еще вопрос в моделях 2010 года механизм раскладывания одной рукой или еще двумя???? помогите разобраться пожааааалуйста!
вот ссылка
11.03.2010 19:30:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин (ех.lenkin73)
Ну как раз и разница - в 2009 спинка двумя руками, а нынче одной, хотя на сайте в описании - написано двумя... Наверно просто скопировали старый текст))) Позвони туда - вроде нормальненько там отвечали - все расскажут))) И фиолетовый - вряд ли подделка))) 12.03.2010 16:39:40, Еленкин (ех.lenkin73)
Надюндель
смотрела макларен на совенке - механизм раскладывания одной рукой.
и еще такая вещь. в моделе 2010 года (смотрела квест спорт)предусмотрены защитные накладки в месте складывания, а ни на одной фотке в инет-магазине их нет. буду брать на совенке, видимо.
12.03.2010 10:59:39, Надюндель
Я так поняла официально новые цвета: серый с розовым и навипингвин (насыщенный синий). Но также продают коричневый с голубым, коричневый с зеленым, коричневый с розовым и черный с шампань. Черный с шампань есть почти везде и со скидками ) хотя цвет, кстати, нормальный. По поводу раскладывания лучше уточнять по телефону, наверное если дешево, то двумя руками. Но в среднем они везде 16000 +/- 500 и раскладываются все перечисленные цвета одной рукой.
Но есть проблема с наличием ((( Обзванивала многие магазины, в основном коричневый с розовым еще есть, ну и шампань. В результате нашла коричневый с зеленым. Сегодня привезли :-) По инструкции раскладывается/склад­ывается одной рукой... на деле пока потратила полчаса с инструкцией, две ноги и две руки ))) Но думаю если потренироваться, то можно наладить одной рукой ))) Вообще мне это не принципиально... стоит разложенная в коридоре и не мешает )
11.03.2010 22:19:32, yaya
Sashura
поняла!а вот фиолетовый цвет????как по ссылочке????подделка­??? 11.03.2010 23:09:01, Sashura
Думаю не в цвете дело ))) Наверняка из одного места в Россию завозят :-)
З.ы. кстати, подделки обычно больше всего похожи на настоящие ))) вряд ли стали подделывать в новом цвете )))
12.03.2010 17:03:32, yaya
Я видела в магазине такой:). Вряд ли подделка 12.03.2010 11:15:13, belka_kate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!