Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два вопроса про роддом

Девочки, у меня две подружки в ближайшее время ждут пополнение, до интернета на добираются, поэтому уполномочили меня задать вопросики:
1. Рожал ли кто в 3 или 72 роддоме, как впечатления, какие условия и сколько стоит, если платно?
2. Куда лучше обращаться сесли есть проблеммы со зрением (-8), окулисты говорят, что можно родать самой, а гинеколог в консультации считает, что опасно и настаивает на кесаревом.

Спасибо.
22.11.2001 11:44:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня мама рожала в 72 в 91 г. Ей не очень понравилось. И отношение персонала и вообще. Хотя она лежала по блату. 23.11.2001 13:27:54, Катринка
Лучший врач 3 роддома - Ермошенко Людмила Владимировна, к. м. н.
Вот ее телефон: 441-12-47 (ординаторская).
На любые вопросы могу ответить по "мылу".
ЗЫ Будете звонить Л. В. - скажите, что вы - от Кати с Денисом, рожавших с ней в Рождество:-)))!
23.11.2001 08:49:33, Инанна
Ксения
Я рожала в 72-м роддоме. Понравилось :))
Там с мужем пускают!
Подробнее мой рассказ можно почтитать здесь: http://www.materinstvo.ru/mother/birth_story/rasskazkseniya.shtml
Описание самих родов, наверное, не очень интересны тем, кто еще не родил, а вот последний абзац, т.е. мои пояснения по поводу выбора роддома, думаю, могут пригодиться :)
22.11.2001 22:29:12, Ксения
1) 72 роддом или при роддом при 72 гор.больнице (на молодежной)?
2) у меня -6. я пошла в гельмгольца (это последняя инстанция по таким вопросам). взяла у них справку, что можно. как только у врачей возникал вопрос, я вручала им справку, и они оставались довольны.
22.11.2001 12:58:00, Annya
Роддом на Молодёжной при 72 бол-це.
А по зрению, вопрос отстоять свою провоту- не стоит, хочется увериться в ней и оградить себя и дитё от возможных последствий.
Спасибо.
22.11.2001 13:26:55, Машенька Л.
2) речь идет именно о том, где получить достоверную информацию. надо или решаться на кесарево, или проверяться в гельмгольца. они, действительно, считаются последней инстстанцией. я же тоже не из принципа сама рожала! я проверила.
1) в этом роддоме я рожала (платно). после долгих поисков, я отказалась от цпср, 4, 15 и 25. А в этом мне понравилось. какая конкретно информация вас интересует?
22.11.2001 13:38:34, Annya
Отправила вопросы почтой, посмотрите :-) 22.11.2001 15:09:21, Машенька Л.
жду... 22.11.2001 15:15:37, Annya
Попробывала по другому адресу. 22.11.2001 15:51:39, Машенька Л.
а кстати это не зависит сколько у вас минус, а только от того как у вас дела с глазным дном и с сечаткой, проверьтесь наверняка у двух окулистов и если все нормально берите справку. И еще непосредственно перед родами вас будет смотреть окулист в род.доме и тогда уже точно решат как вам рожать. 22.11.2001 18:29:43, teqilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!