Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тем, кто прошел отит и ринофарингит. подскажите, пожалуйста

заключение лора: острый катаральный двухсторонний средний отит, острый ринофарингит. Схему и препараты написал. Нуждается в госпитализации написал. так я его и не поняла, сказал в больничку и сказал через 7 дней показаться. Я неск-ко раз переспросила, однозначного ответа не дал. Педиатр тоже была, мутная, добавила острый ларингит. Темп-ры пока нет, кашель стал хуже, уши стала трогать.
Начинать схему, т.е. покупать лекарства и т.д. или сразу в больничку? Со старшим отит лечили дома. Но ему года 2 было уже.
26.02.2010 15:12:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а антибиотики-то назначили? пить или колоть? 27.02.2010 00:33:35, мимоша
Аугментин пить, Отинум в уши, Виброцил в нос, Эреспал, Флюдитек пить, Лазолван ингаляции, Виферон в попу. 27.02.2010 09:31:18, Синяя птица с выводком
Девочки, милые, всем спасибо. Остались дома. 26.02.2010 21:10:54, Синяя птица с выводком
мы сейчас отит лечим дома. 26.02.2010 18:26:06, LjudaV
кстати, к лору ночью мы ездили в 9-ую больницу, всё бесплатно с моск полисом 26.02.2010 17:26:27, Умп
мы то же самое лечили дома
больничка - это у них инструкции такие:))

а с катаральным даже АБ не всегда назначают
26.02.2010 17:25:00, Умп
Пусть меня закидают тапками, но я ично счтаю, что отит не гнойный можно дома лечить при должном наблюдении врача. Я бы начла прямо сегодня по схеме и показала бы лору через 2 дня. Если есть ухудшения или ЛОР заметит отрицательню динамику, то в больницу. У нас знакомый только сейчас переболел - дома, есму было тогда 10,5 мес. Выздоровел. Не переживай! Лечитесь и выздоравливайте @@@@@­@@@@@ 26.02.2010 16:20:34, ЛизАнька
+1000 26.02.2010 21:13:09, ИринаМ
Tiffany
я тож за домашнее лечение в таких случаях, педиатры стараются спихнуть в больницу чтобы с себя ответственность снять в случае чего. 26.02.2010 16:37:45, Tiffany
tЮлька
+1 26.02.2010 18:38:17, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!