Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

17 роддом

Доброго дня, я из беременной конфы, посоветуйте пожалуйста хорошего врача из 17 роддома.
25.02.2010 10:44:00,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне ооочень Таджетдинов Евгений Халитович понравился,и как врач,и как человек. 25.02.2010 15:13:34, mosalesya
Таджетдинова тоже хвалят.Видела его, молодой, серьезный.А про таз и отзыв-склонна посочувствовоать девушке, сама примерно в такой ситуации оказалась, но первый родился,тоже в 17 и 2900, а второй -3500 почти, головка не опускалась даже на41 неделе, и много для меня оказалось. А врач из 17 рд, с которым я договаривалась не обратил внимания...как мне кажется. Но вдвоем они с Корбутом вытянули роды,все ок, ттт. 25.02.2010 18:47:21, Диночка
MaryKa
Татжетдинова тоже видела, приятный дядька! 25.02.2010 23:18:20, MaryKa
Spoza Bell
+1 Таджединов супер!! 3-ьи роды с ним дите 4370, без единого разрыва! Он как-то интуитивно лучше меня чувствовал как лечь, как двигать, как дышать. 25.02.2010 22:12:03, Spoza Bell
Метелица
двух младших рожала с Корбутом, мне он нравится. Но для себя сделала вывод - все субъективно, нужно своего найти. Там в принципе девушка, которая контракты заключает - может посоветовать, если Вы свои требования к врачу озвучите:) 25.02.2010 13:02:45, Метелица
только что прочитала ужасный отзыв про Корбута. Но мне он реально помог.Видимо, и на старуху бывает проруха. 25.02.2010 13:07:51, Диночка
если имеется ввиду отзыв из ЖЖ, то я лично не увидела там ничего ужасного, если бы все было так плохо, автор не писал бы об этом с таким сарказмом, по отзыву сложилось мнение , что дамочка с большими запросами и у нее к любому врачу были бы претензии,не понятно почему она привязалась к своему тазу, таз меряют в начале беременности в ЖК и заносят в обменку, если бы действительно был такой узкий, было бы кесарево. 25.02.2010 14:44:33, Skvorchonok
я тот же отзыв из ЖЖ читала. ИМХО - субъективно. Ну и со всякими бывает. Мне КОрбут как человек не понравился, а специалист он очень даже хороший. Можно сказать, один из лучших в Москве 25.02.2010 13:31:05, ЛизАнька
Метелица
Еще зависит,думаю, от человека -кто чего ждет от врача и от родов. Тоже читала этот отзыв и могу такую ситуацию представить, в принципе. Но - это ведь точка зрения только девушки, мы же не знаем - как оно на самом деле было... 25.02.2010 13:13:54, Метелица
Черкас 25.02.2010 13:02:44, ЛизАнька
вы хотите персональный контракт заключать? 25.02.2010 12:48:10, мимоша
Родила там месяц назад.Врач есть, мужчина, если надо-скину контакт на подник. Напишите на подник. Но роды были у меня сложные, весь родблок помагал, не знаю, недосмотр ли или из-за того, что роды вторые, не обратили внимания на то, что ребенок для меня крупноват, голова большая,он не опускался до последнего дня, вот и пришлось помучиться..Помимо моего врача оч.рекомендуют Нино Отариевну,и мне помогал в родах еще и Корбут А.В.По-моему,оч. хороший специалист 25.02.2010 12:25:32, Диночка
MaryKa
Там много хороших, Корбут, например, хорошие отзывы девочки писали про Юдаева вроде, еще хвалили Черниенко (за правильность фамилий не ручаюсь). Я рожала с Зубаревой, мне понравилась она, правда Б не вела у нее, с дежурной бригадой рожала. 25.02.2010 12:25:18, MaryKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!